Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » С Днем Рождения, Домино!


С Днем Рождения, Домино!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хэй-хо!

Поздравляем товарища До.
Желаю, чтобы в твоей жизни было больше веселых песен, чем грустных, всегда сухие штаны и ясная голова, тогда когда ты сам захочешь.

http://www.donballon.ru/upload/iblock/57e/57efcae9467e107baf5f4560842e0745.jpg

Отредактировано Химера (Суббота, 11 июля, 2015г. 16:43:13)

+2

2

Поздравляю с твоим днем, змеючка!.. Желаю тебе терпения, ибо терпенье с нами тебе еще ой как понадобится.. =^,^=
и шмоток нормальных.хд

+1

3

С днем Рождения, Доминоша) Пусть в твоей жизни будет больше белого, чем черного)

+1

4

Ооо!
Поздравляю с днем рождения!
Всего тебе самого замечательного и личного места под СОЛНЦЕМ!
Пусть на чешую не покушаются.
И ты всегда знай что сказать.
Всё у тебя будет шикарно, я узнавал, поверь)

+1

5

Спасибо, домовята за такие поздравления, я польщен!
http://savepic.su/5826515.jpg

+1

6

Согласно моему часовому поясу сегодняшний день еще не закончился, так что с Днем Рождения! Помимо всего самого наилучшего, желаю успехов в Доме)

+1

7

А здесь я все проспал.
В общем-то, я тебя уже поздравлял, но еще раз пожелаю тебе удачи на твоем трудном поприще.
Вскрывай животных с удовольствием и счастьем <3

+1


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » С Днем Рождения, Домино!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно