Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Анкета Лорда


Анкета Лорда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Лорд

✔ Стая, комната:
Четвёртая.
Относится к состайникам по большей части нейтрально, по ситуации. Нельзя сказать, что всегда проявляет к конкретным личностям одно и то же отношение. Оно способно довольно быстро измениться в любую из сторон. К некоторым причудам уже привык, принял их и перестал придавать особое значение. В целом, к своей стае, если не раскладывать её всю по полочкам на плюсы-минусы, относится достаточно тепло. Насколько это возможно в его понимании.

✔ Характер:
Лорда нельзя назвать тем, кто спокойно и быстро ладит со всеми вокруг. Но и вселенской ненавистью от него не несёт. Он крайне раздражителен. Без труда способен всадить неприятелю в челюсть или в любое другое приглянувшееся место. Сначала Лорд проходит стадию терпения к тому, что происходит вокруг. Он может не реагировать, игнорировать или стараться не замечать раздражающие факторы, внутренне закипая. Действуя ему на нервы, можно промахнуться и не угадать, когда именно он выйдет из себя, но если это случится, то спутать ни с чем не получится.
Может быть несколько непостоянен в своём отношении к окружающим, которое во многом зависит не только от базовых впечатлений общения, но и от настроения в настоящий момент.
Лорд - не тот, кто будет натянуто улыбаться или заставлять себя делать что-то, что ему противно. Он вероятнее развернётся и уедет или будет игнорировать, чем удосужится ответить на неприятный ему вопрос, развивать тему, которую не стоит затрагивать.
Склонен к задумчивости, романтизму и мечтательности. К погружению в себя и свои переживания.
Не любит шум, хотя и способен ограниченное количество времени его не замечать. Единоличник по отношению к таким вещам, как одежда, постельное бельё и некоторые прочие мелочи, находящиеся с ним в непосредственном контакте.
Противоречив, склонен иногда поступать опрометчиво. Неохотно делится своими переживаниями с окружающими. Если Лорд не расскажет что-то сам, то вероятность вытянуть это из него близка к нулю.
Неравнодушен к новому, оригинальному и красивому. Может страдать резкими перепадами настроения. Мышление носит преимущественно эмоциональный характер. Злопамятный. Неприятные воспоминания держатся в памяти значительно дольше, чем позитивные.
По-своему обаятелен - может улыбаться, говоря ужасные вещи, что зачастую делает подавляющее число его улыбок злорадными и недоброжелательными.
Не является активистом в плане заведениях новых знакомств и отношений, что не мешает ему быть неплохим собеседником. Умеет произвести впечатление своей элегантностью, изысканностью и аккуратностью.
Может легко дать понять человеку о своем отношении к нему, не опасаясь выражать своих эмоций.
Ему важно понимать скрытые стороны явлений, но недостаточно сильная для этого логика приводит к тому, что далеко не всегда удается их познать. Поэтому ценит людей с логическим складом ума, часто полагаясь на их мнение.

✔ Внешность:
Дэвид Боуи

Изображение

http://s8.uploads.ru/3UjxM.jpg

✔ Заболевание:
Детский церебральный паралич - Спастическая диплегия с нарушением функции нижних конечностей.

✔ Пробный пост:

Реальность пошатнулась так, точно была готова рассыпаться на множество крошечных осколков. Кажется, перед глазами даже обманчиво проступили трещины, тянущиеся словно венки, ползущие перед глазами и расплывающиеся во все стороны. Стены и пол потеряли привычные чёткие очертания, теряясь под слоем призрачных трещин, которые, казалось, находятся так близко, что можно протянуть руку. Коснуться их. И перед глазами всё осыпется.
Лорд тяжело дышал, вперившись перед собой взглядом. Он не видел ничего, кроме них. И не слышал ничего, помимо тихого треска. Даже собственное дыхание, которое перехватывало и раздирало хрипотой, сухостью и жгучей злобой. Всё вокруг обманчиво затихло, давая ложную надежду.
Главное - дать её почувствовать. Настолько, чтобы успеть привыкнуть и в то же время не позволить слиться. Чтобы можно было её сломать с таким пронзительным грохотом, что стены будут содрогаться. 
Дышать стало легче. Лорд даже попробовал вдохнуть ровнее и тут же поперхнулся воздухом, проглатывая крик.
Новый шквал обрушился сзади, неумолимо настигая и давя, топча, вжимая в пол. А всё потому, что Дракон позволил себе остановиться. Хотя в тот момент он меньше всего думал об этом, как о позволении самому себе.
Тело, не давай возможности разуму принять решение, само дёрнулось вперёд. Руки, сейчас существующие тоже отдельно, цеплялись за пол так, точно в нём было спасение. Как будто в него можно было нырнуть и скрыться, спрятаться, забиться на ярус ниже и быть недосягаемым. Но сколько ногти не царапали по неровному покрытию, осуществить подобное не удавалось. Пальцы отчаянно цепляли воздух, точно пытаясь ухватиться за несуществующую опору. Хотя какая к чертям опора, когда ты итак уже на полу?
Руки тянут вперёд - Лорд уже даже не замечает этого. Они дрожат, соскальзывают по горизонтали обратно и снова вытягиваются. Они по-своему обезумели.
- Чтоб тебя! Чёрт побери! - собственный голос кажется чужим. Он тонет в смеси раздирающей глотку ненависти и мерзко щиплющей глаза боли. Пряди волос, мокрые от слёз и пота, лезут на лицо, липнут к коже и путаются между собой, застилают обзор. Но, честно говоря, видеть, куда ты ползёшь, совсем не обязательно. Главное - не замирать на месте.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
577544301 - почти всегда есть
Страница ВКонтакте

✔ Частота посещения:
Минимум через день.

✔ Опыт игры:
Девять лет.
В данный момент играю на двух форумах, оба модерирую.

Отредактировано Лорд (Воскресенье, 26 января, 2014г. 09:17:07)

+1

2

Доброго времени. Хотя здоровались недавно.
Начнем с отношения непосредственно к стае:

Лорд написал(а):

Относится к состайникам по большей части нейтрально

в данном случае я не согласен. Взять, хотя бы, отношения Лорда со Сфинксом, которые трудно назвать приятельскими.

Лорд написал(а):

Он достаточно раздражителен, чтобы желать всадить неприятелю в челюсть или в любое другое приглянувшееся место. Не имеет, однако, привычки постоянно срываться на окружающих.

я бы назвал его не в меру агрессивным. Три метки в карточке имеет не каждый второй житель Дома.

Лорд написал(а):

грешит игрой в прекрасного принца. Сам в это не очень верит, но хорошо получается заставить поверить окружающих

он не играет принца. Он сам им является. По факту. Что впоследствии доказано самой Рыжей в ее рассказе.
Пафос, который он источает - не напуской, а естественный. Это видно во всем: в его манерах, одежде, даже внешнем виде. Нельзя сказать, что он специально подбирает себе гардероб. У него есть предпочтения, но это скорее вкус, чем желание показаться человеком голубых кровей. Он прекрасно знал, кто он есть и каким его видят окружающие.

Лорд написал(а):

Может производить впечатление человека легкомысленного

вы уверены? Приведите цитату, подтверждающую ваше утверждение.

тема поста взята из канона:
Сфинкс и Лорд: Воспитание Дракона. Когда тебе наступают на пятки, а выжить есть только один способ - ползти.

0

3

Лорд написал(а):

Колясник. Может передвигаться на костылях.

Колясник - не заболевание.
Предполагаю, что у него был какой-нибудь вид ДЦП. Но с этим я направлю к вам Спасибо. Он у нас в этом шарит.

Лорд написал(а):

Страница ВКонтакте

не работает

0

4

Слепой написал(а):

Взять, хотя бы, отношения Лорда со Сфинксом, которые трудно назвать приятельскими.

Что не мешало им относительно приятельски говорить на запрещённые темы, соревноваться в лазанье, а после Лорду мотаться за медикаментами для Сфинкса. Да и в последствии самой ролевой игры под воздействием всяческого рода сюжета это описание может потерять всякий смысл.

Слепой написал(а):

он не играет принца. Он сам таким является. По факту.

"— Боже, какое счастье, — шипит она, опомнившись. — Меня соблаговолили заметить! И кто? Сам Лорд — прекраснейший среди самцов Дома!
— Не преувеличивай, сестренка, — просит Лорд, одаряя ее улыбкой. — Это не совсем так. Я, конечно, не урод, но прекраснейший… это как-то уж чересчур. Мне даже неловко такое слышать. Хоть это и недалеко от истины.
Химеру настигает приступ удушья.
Только близко знакомый с Лордом человек способен уловить все нюансы его игры в самовлюбленного красавца и насладиться ею. Спирт жжет адским пламенем, злоба Химеры заполняет все пространство вокруг, просачиваясь через люк даже к далекому Шакалу, а мне смешно, потому что Лорд смертоносен в роли Прекрасного Принца, смертоносен и совершенно невыносим."

Может, только я так это воспринимаю. Тем не менее, фразу убрал.

Остальное поправил. Как выложу пост - отпишу

0

5

Лорд написал(а):

Что не мешало им относительно приятельски говорить на запрещённые темы, соревноваться в лазанье, а после Лорду мотаться за медикаментами для Сфинкса. Да и в последствии самой ролевой игры под воздействием всяческого рода сюжета это описание может потерять всякий смысл.

..и даже эти отношения вы назовете "нейтральными"?

Лорд написал(а):

"— Боже, какое счастье, — шипит она, опомнившись. — Меня соблаговолили заметить! И кто? Сам Лорд — прекраснейший среди самцов Дома!
— Не преувеличивай, сестренка, — просит Лорд, одаряя ее улыбкой. — Это не совсем так. Я, конечно, не урод, но прекраснейший… это как-то уж чересчур. Мне даже неловко такое слышать. Хоть это и недалеко от истины.
Химеру настигает приступ удушья.
Только близко знакомый с Лордом человек способен уловить все нюансы его игры в самовлюбленного красавца и насладиться ею. Спирт жжет адским пламенем, злоба Химеры заполняет все пространство вокруг, просачиваясь через люк даже к далекому Шакалу, а мне смешно, потому что Лорд смертоносен в роли Прекрасного Принца, смертоносен и совершенно невыносим."

цитату можно добавить в анкету.

жду.

0

6

Слепой написал(а):

..и даже эти отношения вы назовете "нейтральными"?

Тогда уж неопределёнными. Я вообще не понимаю зачем их расписывать, если они так или иначе будут видоизменяться.

0

7

Пост готов.

+1

8

Лорд, здравствуйте!
ДЦП - собирательный термин, Вы уточните, какой именно и все будет прекрасно. Полагаю, что у него спастическая диплегия с хорошей степенью социальной адаптации и классной работой логопедов в детстве.

0

9

Спасибо, Премного благодарен

0

10

Я долго думал, размышлял и пересматривал анкету. И не только я. Общим решением админ-состава было заключено, что вы на эту роль не подходите.  Создалось впечатление, что вы плохо чувствуете персонажа. Именно канонного. Да, разумеется, каждый читатель видит героя через призму своего мнения и взгляда, но все-таки, книга дает определенную конкретику, образ, характер. И именно этого в анкете мы не увидели.
Это не значит, что мы выгоняем вас, или считаем, что вы некомпетенты, но конкретно эта роль - одна из самых сложных в игре. И, к сожалению, требования к ней наивысшие.

Администрация предлагает вам любую другую канонную роль или, что еще лучше, неканонную. Благо, у нас имеются две стаи, куда набор мальчиков до сих пор ведется.

Мы будем очень рады, если вы останетесь в Доме в другой ипостаси)

+1

11

Аха. Я понял и принял. Спасибо.
В таком случае, я бы хотел сразу же приступить к написанию другой анкеты. Прошу переименовать профиль на Историка.

+1

12

Историк, ждем.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Анкета Лорда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно