Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » С Днем Рождения, Босс х)))


С Днем Рождения, Босс х)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю, с Новым годом твоей веселой не без нашей помощи жизни!))
Желаю большого терпения, крепкого здоровья и много-много радости и любви)))

И пусть ты не Барсик, но этот кот, явно ты х))

http://cs304715.vk.me/v304715159/17e6/seXSu4RXY7c.jpg

+1

2

вторым буду в заговоре ))
Дорогой Иа-Иа!
В этот замечательный день остается только удивляться тому, что ты до него дожил, с твоим то характером я очень рад тому, что имею возможность сказать тебе пару гадостей тебя поздравить :)
Ты теперь уже совсем большой и можешь официально покупать водку. Обязательно оправдай возложенные на тебя надежды и сделай так, чтобы завтрашнее утро запомнилось продавцам винно-водочного отдела надолго :)
Только не забывай закусывать, и желательно не товарищами, а хотя бы мышами (отличить просто: товарищи начинают разговаривать до 5-го стакана, мыши - после).
Тесаков тебе и побольше, бобров и пожирнее, баб и потолще, траву и позабористей, если тамвай - то в правильном направлении, если магию - то истинную. Легкости бытия, любви и радости тебе. Ты любишь себя и окружающих, и продолжай, оставайся таким, потому что это - самое главное. Пусть тебе на пути встречается побольше хороших людей, пусть у тебя всегда будут источники сил для жизни и творчества, и пусть все испытания оказываются по плечу.
Я рад, что наши тропинки пересеклись, потому что ты - чудесный человек.
Будь счастлив иначе придется тебя выпороть :)))

+1

3

С днем рождения, Слепой товарищ начальник) К сожалению, я не страдаю красноречием... Хочу пожелать веселой жизни, полной приключений, крепкого здоровья особенно печени, чтоб на все хватило, людей, которые куда угодно за вами пойдут и всегда будут рядом Хороших таких долбокряков)
Спасибо, что подарили нам Дом)

+1

4

Дорогой вожак! *традиционно начал он уверенным тоном*
Я не готовил речь...Прости...)
Обо всем должны сказать мои "красноречивые многоточия")
Если в вкратце, я неимоверно счастлив! Счастлив, что ты однажды "создал Дом", что Лирик и Многоликая подтолкнули нас сюда...Аааай! Я все это уже тыщю раз говорил! Я просто счастлив, что мы познакомились! )
Ты и без меня в курсе насколько ты ахуенный) Можешь не мыться сколько угодно, потому что никакая "эротическая вонь" не перебьет твою огромную харизму!
Сфинкс прав! Уже завтра ты сможешь накупить КУЧУ бухла самостоятельно!)))

Пусть у тебя все будет круто в жизни. Только самые вкусные крысы и самые интересные миры на изнанке!)
Ну и хочется скромно добавить: я очень надеюсь что переплетенные однажды дороги уже не разбегутся далеко. Не дальше чем на 734км. (или сколько там?)))

Ура!
http://s7.uploads.ru/t/ZGl5U.jpg

+4

5

Бледный! Кхм...
Прочитав такую новость я просто не мог не присоединится к поздравлениям! Так вот, поздравляю тебя, поздравляю и еще 16 раз поздравляю. Я очень рад, что мы с тобой познакомились. И очень рад, что познакомились именно здесь. Я бы подарил тебе горшок со своей любимой геранью, но не уверен, что Почта России довезет ее до того, как она завянет. Хотя я могу просто отсылать тебе по листику, так сказать, конструктор, собери сам. Думаю, результат будет такой же. Нет, ну герань это как-то не празднично *ворчит на себя* в лучших традициях Третьей я бы перевязал ее горшок ленточкой и расцеловал тебя здесь следует едкое хихиканье после вручения сего подарка.
В общем-то, расти, Слепой, большой, кушай побольше, радуйся жизни.
Я уверен, у тебя многое получится.
И да, насчет бухла... Как старший *гогот* товарищ спешу заметить, что законно купить кучу бухла согласно нашему законодательству ты сможешь только на следующий день после сей праздничной даты xD
Счастливого Дня Рождения!  http://www.smayly.ru/gallery/small/Circles/100.gif

Отредактировано Дронт (Четверг, 14 ноября, 2013г. 00:44:07)

+1

6

С вылуплением тебя! прям как Русалку

Нити нашей судьбы пересеклись - и за то тебе большое спасибо))
Ты Вожак, считай царь, и потому я посылаю к тебе караваны с дарами, а дары не простые - Радость, Счастье, Достижение Целей, Сбывшиеся Мечты, Мечты Новые и еще не открытые... Согласись, от Хранителя Времени такое нечасто получишь ;)
Пусть все в твоей жизни срастается так, как надо, подобно тому, как растет и становится великим Лес.
И пусть ничто не остановит тебя на выбранных дорогах!

Будь здрав, разумен и бодр, и предавайся возлияниям с чистой душой - ты прошел большой путь, а впереди Дорога еще шире и длиннее!
А за добрый Путь чего ж не выпить? Выпью вместе с тобой за новую Дорогу, пускай она будет стелиться под твоими ногами :з

+1

7

Я, собственно, уже все сказал. Нет, в третий раз я это не повторю.
Я благодарен тебе. За то, что ты есть. За Дом. За тебя. Даже за гребаную зеркальность. За то, что понимаешь. За то, что ты вот такой теплый.
Я хочу, чтобы тебе было счастье. Чтобы все плохое смыло нафиг в канализацию и оно вернулось в болото, где ему самое место.
Я верю в тебя. Я здесь, я рядом.
С днем рождения!
Очко! XD

+1

8

Мурзилка тчк хД Чудо-дитя! По-тихому по-домашнему))
Желаю тебе огромного шального вдохновения для всех начинаний, творчества и вообще этой жизни.
Много-много тебе тепла,  света и улыбок. Чтобы каждый день освещало солнце внутри тебя, даже, если на улице пасмурно и мрачно. Удачи во всех начинаниях, лишь хороших позитивных людей вокруг.
Рада, что однажды таки решилась придти сюда и познакомится с этим проектом. Спасибо тебе солнышко ииии…
С Днем Рождения)) http://s5.uploads.ru/t/A6Lh0.png
Торт с мышатами персонально для чудо-ребенка :3
http://i3.imgbb.ru/img8/8/3/a/83acfd24a660c8a83ed4c8f08070b7a2_h.jpg

+1

9

Дорогой Вожак!
ниче не знаю, я из твоей стаи хоть и змееныш
*вытянулся по струнке, напустил на себя важный вид*
Я, блудный котяра Дома, его древнейший после тебя житель горд  тем, что могу поздравить тебя с этим праздником!
*поправил бабочку на рыжей шее, перехватил лапами поудобнее связку норовящих улететь шариков, пошевелил ушами*
Если подумать - столько уже пережили, столько моментов ярких, неповторимых... Спасибо тебе за Дом, спасибо за то волшебство, что вложил в него. Спасибо за людей, что подарил, и что позволил пересечься многим дорожкам здесь. В этом действительно твоя огромнейшая заслуга. Без тебя не было бы ничего, и не отнекивайся, мы тут многие тебе обязаны) Создатель нашего мира, считай)
Ты поразительной души человек. И я ничуть не жалею что тогда давно в мае организовал сходку и от нее все не закрутилось.. )) Очень даже наоборот х)
Чего бы пожелать тебе такого?.. Успехов в творчестве *подмигнул* я в тебя верю, все будет на высоте) Гармонии в минуты, когда хочется устроить кровь-кишки и поубивать всех нахрен, счастья - простого, человеческого и теплого) Чувств и эмоций красочных, верных людей рядом, ну и.... мышек всяких, алкоголя крепкого и вкусного хд

Песнь

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/lismere/4au16i9k6v.7143/
с нашим встраивающим винампом беда какая-то, пришлось изворачиваться х)
Держи вот... Я честно пытался записать её нормально, но везде, везде косяки хд Ты слышал ее уже много раз, но вот в аудио версии - хоть так. Потом обещаю запилить нормальный вариант.
Эта песня твоя, посвящена тебе.

Я знаю что там нихрена не разобрать слов, так что вот текст:

Тык :з

Закат отразился в незрячих глазах,
Последним лучом потухая,
И ночь своих крыльев раскрыла размах:
Уснула четвёртая стая.
Прикинувшись ангелом, алый дракон   
Всех спящих покой охраняет.
Вожак душит вой в еле слышимый стон
И спальню опять покидает.

Ему не уснуть, ведь его манит Лес,
Зовут его запахи, звуки.
И вот он уже глубже в чащу полез,
Становятся лапами руки.
И хищника пастью становится рот,
И шерсть расползётся по телу.
Минута, мгновение, выдох - и вот
Он – то, что нутро так хотело.

Бежит волчьей поступью сквозь тишину,
В которой столь многое слышит.
И воет протяжную песнь на луну –
Изнанка становится ближе.
Она проникает из воздуха в грудь,
С земли налипает на лапы.
Сольётся он с ней, не успеет моргнуть –
Проход не делим на этапы.

Он так же незряч, но ему всё равно,
Глаза лишь источник обмана.
Усвоен урок этот слишком давно
Из снов, что несли только раны.
Лес дышит, шумит, шепчет хор голосов
Его необычных созданий.
И нужно всего лишь открыть тот засов,
По клеткам держатель сознаний.

Он смог: не помеха ему темнота,
В лесу ему проще и лучше.
Под рёбрами здесь не сосёт пустота,
Которую дал старый случай.
В лесу он быстрее, проворней, сильней
Тут правят законы природы.
Здесь мягче трава, а добыча – вкусней,
Он любит ночные «походы».

Он любит охоту и как пахнет мох,
Здесь нет оправданий и кары.
Порой, он отдал бы последний свой вздох
За дивные песни Саары.
Слепой здесь свободней, чем где-то ещё,
Над ним здесь не властно и время.
Оно здесь по-своему тихо течёт,
И спешки неведомо бремя.

Он мог бы остаться, ведь Лес так зовёт,
Он крепко прирос к его краю.
Но здесь раствориться ему не даёт
Его мирно спящая стая… (с)

Автор стиха: Obsessed Hatter

Мы любим тебя, вожак.
Спасибо, что ты у нас есть)

Отредактировано Кот (Четверг, 14 ноября, 2013г. 01:25:26)

+2

10

И яя, и яя хочу добавить свои 5 копеек) Надо же, как мне в жизни везёт на Скорпионов)

С днем рождения, Слепой! К огромному моему сожалению мы не знакомы, поэтому сложно как-то придумать что-то менее банальное) Но всё же очень хочется пожелать искренних и без башенных друзей. Без них наша жизнь всегда будет тусклее)) Счастья, Здоровья и Любви, тоже очень нужные вещи, как не крути)
Не знаю, как там у тебя с погодой, а у меня за окном неожиданно солнышко и, похоже, что тепло) Желаю, чтобы такая погода преследовала тебя чаще!)
Я совершенно не мастер поздравлений и вообще трусиха жуткая, но я правда очень хочу пожелать чего то очень доброго и хорошего)

+1

11

ааа... *тихая паника после прочтения предыдущих ораторов* никогда не умел поздравлять... =.="
поэтому просто поблагодарю за то что ты есть у нас и за то что благодаря Тебе возник этот Дом...))))
и конечно же за то что в свое время ты меня не послал.; )

+1

12

Поздравляю с Днем рождения!)))
Наилучших пожеланий Вам и веселого праздника! Спасибо за эту атмосферную игру и разумное администрирование)

букетик от Овцы

http://s7.uploads.ru/DKRYQ.jpg

+1

13

Привет, я в последнее время не так глубоко-проникновенно, но о дате помнила.

Дано:
Слепой,
дата рождения,
форум-Дом

Требуется: создать и доказать поздравительную теорему.

Решение:
К тебе ходят, тебя тянут, тебя гладят и колют. Все потому, что тебя хотят, тебя так жадно хотят за твою бешеную энергетику. Взрывная, огненная, дикая, опасная..., но у костра тепло, знаешь же. Меня тоже манит. Мне нравится быть у костра.
И все-таки, самое сексуальное в тебе - способность ловко мыслить и правильно сказать/поступить. Было и будет, что и за край (помнятся мне пару раз, сволочь х)... Но так дорого мне то, что выходит у меня в команде с тобой такая редкость: отпустить ситуацию. У меня выходит отпустить, зная, что где нужно есть некто сильный, некто, кто круче справится, кто умеет поступить правильно и, вместе с тем, просто и легко. Уважаю умных людей со способностью правильно сказать и поступить.
А люблю я тебя за честность, за то, что ты настоящий, за то, что не станешь растворяться в воздухе, не начнешь растекаться липким желе, не развалишься на бесформенные куски неясной массы - за то, что ты из тех людей, которые похожи на хлеб. Хлеб всему голова.
Из вышесказанного мы понимаем, насколько дорог мне Слепой. Уже на данном этапе теорему можно было бы считать созданной и доказанной, но считаю возможным привести здесь также второй способ решения.
"Надо спросить у Слепого"

"Посоветуюсь со Слепым"
"У Слепого узнаю"
"Можно обратиться к Слепому"
"Слепой решит"
"Слепой знает" (Слепой как некий Домовский ХЗ х)

Вот далеко неполный список фраз, которые я использую в своей игровой форумной деятельности.
Ты мне нужен.
Ты нам нужен.
Ты Дому нужен.
ч.т.д.

Поздравляю, Слепой!
А желаю я тебе чувствовать, какая вкусная жизнь, желаю, чтобы поменьше мимо, чтобы больше внутри, чтобы каждую дождинку ты мог разглядеть и увидеть в ней радугу, мог видеть эту волшебную игру света в спектре в каждой дождинке. Желаю, чтобы тропа твоя легко тебя приводила, куда следует, и чтобы любой путь ты умел ценить и чувствовать-смаковать. Жизнь прекрасна. Прекрасна твоя жизнь.
Спасибо тебе за Этот Дом.
Спасибо твоим родителям за тебя.

Отредактировано Крыса (Пятница, 15 ноября, 2013г. 06:45:08)

+1


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » С Днем Рождения, Босс х)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно