Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Черный Ральф


Черный Ральф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Ральф, он же Р Первый

✔ Стая, комната:
Воспитатель, педколлектив
Воспитатель третьей и четвертой комнаты. Дети дома его уважают, некоторые откровенно бояться. Среди взрослых преподавателей так же пользуется авторитетом за то, что не запирается ночью от детишек. Ну и ещё, фактором служит пережитые им три выпуска.

✔ Характер:

Ральф - это единственный взрослый, который хоть как-то попытался понять сущность дома. За что и был принят домом целиком и полностью.
Он отчетливо, каким-то внутренним прозрением, осознает законы дома. С любопытством и желанием все разузнать, стать ближе он решает ребусы, составленные из граффити на стенах. При этом расписывая их сам нехорошими словами, он ощущает себя счастливым. Он дает клички, но при этом ненавидит свою, потому что она слишком похожа на имя, в отличие от всех остальных. Воспитатель прикладывает все свои силы, что бы научиться получать ответы на свои вопросы, почти не задавая их, а задав, часто удивляется, если кто-нибудь из его воспитанников отвечает ему. Но на вопросы, которые задаются ему, он не отвечает сам, но оставив вопрос без ответа, он старается сделать все, что в его силах. Он всегда на стороне детей и с детьми, даже если в глазах своих коллег он видит неодобрение, даже если логика кричит ему об обратном.
Ральф умный, внимательный воспитатель, который пытается воспитать в детях что-то новое. Ральф взрослый, который в душе навсегда останется подростком. Именно поэтому он не пытается управлять детьми, и уж тем более Домом. Но при это Р Первому всегда помогало то, что он выглядит и ведет себя как взрослый мужчина. Он не впадает в истерику, не бьется в конвульсиях всякий раз, когда надо столкнуться с Домом один на один.
Своих воспитанников он любит, воспринимая себя не только воспитателем, но и частью стаи, которая способна разрешить для стаи неразрешимую ситуацию.
Ральф не склонен на раздаривание нежности и ласки. Даже не так, он вообще не видит в них смысла. Ему легче дать пинка и придать нужное направление или сделать какое-нибудь героическое дело, чем разводить сопли, успокаивая убитого горем.
Он всегда стремится понять и принять и принять Дом, с его маленькими и гениальными психопатами.

✔ Внешность:
Ричард Армитридж
Человек в черном(с)
Воспитатель достаточно высок ростом (метр девяносто) и обладает фигурой типичного шкафа.
Особое внимание привлекают руки, а именно широкие, длиннопалые ладони, но стоит учесть, что на одной руке у него отсутствуют два пальца.
Каштановые, почти черный волосы коротко пострижены, Р Первый всегда причесан, но при этом не всегда побрит. У него темный, внимательный взгляд. Нос с горбинкой. Черты лица несколько грубые, но это не делает его лицо хуже.
На мужчине чаще всего можно видеть темные одежды. Но есть в его гардеробе и светлые вещи, которые одеваются только в Наружность, дабы не рисковать.
А еще важны две вещи: походка и умение скрывать свое присутствие при кажущейся крупногабаритности.
Когда он идет по коридору, его взгляд не останавливается на встречающихся больше двадцати секунд – выправка университета, где учили этому. Но и за двадцать секунд он успевает будто бы проверить на вшивость и узнать и вспомнить о человеке все, что можно. Эта походка стремительна, и он не останавливается, если не заинтересован.
Второе же помогает ему в ночных вылазках – он так тих, что никто не знает о том, что это был он. И возможно это умение даровано ему Домом.

Изображения

http://s2.uploads.ru/t/2a6MC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WxsjR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/leL4v.gif

✔ Заболевание:
На одной руке не хватает двух пальцев. Случаются головные боли.

✔ Пробный пост:

Пост

Ещё одна улица сквозь безликие дома с шумящими детьми во дворах и вот. Уже виден Дом. То место, откуда он ушел, даже можно сказать убежал. То место, в которое он вернется – это он знал с самого начала.
Любопытство – это все же весьма губительная черта. Ему было интересно, чем закончится их мир. Как они смогут пережить выпуск? Они, создавшие почти реальный мир. Мир, пахнущий влажным лесом.
С каждым шагом Дом становился все ближе и ближе, все четче проглядывались трещины. Воспитатель не давал себе думать, сосредоточившись только на равномерности своих шагов.
Скрипнула под ногами ступень, ей вторила открытая дверь. Р-1 показалось, что он почувствовал вздох, то ли приветствие, то ли успокоение. Он вернулся.
На втором этаже было тихо, лишь где-то вдалеке гудели голоса.
«Как будто затаился», - промелькнуло в мыслях Ральфа. Он уже давно воспринимал Дом, как Нечто живое. Нечто, которое ставит свои порядки, живет своей жизнью, создает свой мир. Когда он впервые это осознал, он испугался. Но при этом, это ответило на многие и многие его вопросы о том, почему же воспитанники так отрицают Наружность, живя одним днем, как будто последним.
Тогда его никто не смог понять из коллектива. Ни старый директор, ни Лось, самый умный из них. И тогда ему стало страшно, страшно от осознания одиночества и бремени того, что он понял.
«Прошлый выпуск был, как откровение… Думаю и Лось, почувствовал дыхание этого Нечто на своем затылке перед смертью. Мне бы хотелось думать, что он понял, то что я понял раньше него»
На втором этаже взгляд мужчины по привычке стал скользить по стенам, изучая. Двигаясь по привычке по своей тропе, он не запоминал то, что видел на стенах, не желая в первый же день настолько сильно окунаться в Дом.
«Я уду по узкой тропе. Именно в один из таких походов я уяснил и понял для себя что, знания можно получить двумя путями: либо ты много читаешь и черпаешь информацию из книг, либо много ходишь и учишься в пути. Книги не могут ответить на мои вопросы, хоть я и искал, - мужчина вспомнил о том, как он пытался хоть как-то объяснить себе то, что ощущает. Как рылся в книгах, не спал ночами из-за этого. - С тех пор мои книжные полки пусты, бездушные буквы не смогут мне ответить на мои вопросы, но я научился языку живых знаков, которыми расписывают свои стены дети... Жалею ли я об этом? Нет. Я вижу своими глазами мир, созданный моими подопечными, открываю дверь в их мир… Я теперь вижу мир, а не текст, написанный ограниченными в восприятии людьми...»

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
VK - http://vk.com/smusla_tochka_net
Diaru.ru - http://www.diary.ru/member/?3045445
IСQ - 351197396

✔ Частота посещения:
5-6 раз в неделю

✔ Опыт игры:
Семь лет

Отредактировано Ральф (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 13:21:16)

+1

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует  оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Черный Ральф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно