Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Ну что, дорогие мои? Скучно вам без меня наверное, бедняжки...


Ну что, дорогие мои? Скучно вам без меня наверное, бедняжки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вот и облом.

Да ладно, ща все будет. Не торопитесь.

Вот Габи - длинная, а анкета у нее - короткая х)

I. ДОМ:

✔ Имя и фамилия:
Длинная Габи

✔ Возраст:
17

✔ Стая, комната:
крыло девушек (неожиданно, правда?)
Рубиновая комната. (Живет со Спицей и Суккубом
У девушек Габи вызывает довольно обширную гамму эмоций – от еще кому-то не надоевшего возмущения ее поведением и манерами, до откровенного любопытства: как, при таком вызывающем образе, Длинная умудряется не только не быть отверженной, но еще и ох, какой востребованной.(Ведь им не всегда понятны реакции парней, основанным только лишь на самых приземленных инстинктах). Некоторые, особо брезгливые, избегают даже мимолетного контакта с Габи, но ее это особо не задевает.

✔ Характер:
Эксцентричная, грубая, дерзкая – все эти слова Габи  воспримет как комплимент, если вообще захочет вас услышать. Со стороны может показаться, что Длинная не знает об элементарных нормах поведения, но это не так - просто у нее свои законы, правила и кодекс чести, которые очень резко отличаются от общепринятых.  Настроение девушки меняется крайне часто и без видимой на то причины. Для Габи переход от крайней экстраверсии к крайней интроверсии в самые сжатые сроки не является чем-то необычным.
Как и все в Доме, наслышана о необычного рода происшествиях, не поддающихся никакому объяснению. Ко всему подобному относится с явным пренебрежением, за которым кроется страх перед тем, что она видела, и о чем она только слышала. Пытается об этом не задумываться – но живя среди странностей, нельзя их в упор не замечать. Поэтому она предпочитает развеивать свои непонятные мысли и опасения очередным партнером на один вечер.
Хотя кто знает. Может быть Габи скрывает гораздо больше, чем кажется.
В то же время Длинная - создание чуткое и проницательное, ведь как бы иначе она смогла чуять страждущих на любом расстоянии?
Не смотря на частые и очень близкие контакты со многими домовцами, ни к кому не привязывается – Габи всегда свободна от всяческих обязательств. Никаких привязанностей, никаких сожалений, устав прост. Обо всех похождениях девушка нисколько не стесняется говорить и, тем более, использовать для «красного словца» в любых удобных и не удобных случаях.
Не лишним будет упомянуть, что в отличие от своих соседок, для Габи не так уж и сильно что-то поменялась с принятием Закона. Разве что ее образ жизни стал хоть чуточку более «легальным», но, кажется, это никак не изменило отношения к ней.
По общему мнению обитателей Дома, считается самым распутным существом в округе, причем еще и не пытающимся это оспорить, а только раз за разом подтверждая свое звание. Тем не менее, то, как Габи общается с людьми, нельзя подогнать под один шаблон. Она изменчива и непостоянна, с одним только условием – сексуальность из нее не пропадает никогда. Привычки приходят и уходят, жвачка сменяется леденцами, яркая жестикуляция – «скромным» поправлением юбки или чулок, и ничто не задерживается с девушкой дольше, чем на пару дней.
Однако никто не знает, кто же Длинная на самом деле. Такая же вертлявая и недалекая, какой представляется, или все-таки мы чего-то о ней не знаем?

✔ Внешность:
Мария Прохорова.
Рост - 182 см.

Главное правило, которое ходит по Дому – смотреть можно на всю Габи, но лучше не смотреть на трезвую голову на ее лицо. Тем не менее, при должном уровне «штукатурки» была бы очень даже не дурна, но будто специально подчеркивает косметикой все свои недостатки.
Рваные чулки, юбки, больше похожие на пояс, декольте неимоверной глубины, каблуки, слишком яркие цвета – это все ее любимое.
Не любит, когда что-то сделано наполовину. И если уж выбирать помаду – то только кричащих цветов, если искать вещи – то только самые откровенные, если рвать чулки – то уж полностью.

Фото под катом, мальчики. Не толпимся, подходим по одному.

http://s4.uploads.ru/t/DUfIB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2UBnC.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WiQGu.jpg

✔ Заболевание:
Удовлетворение всех подряд можно было бы приплести к психическим заболеваниям, но увы, сладкие мои, меня проверяли и ни-че-го не нашли.

✔ Дополнительная информация:
Если не можешь предотвратить изнасилование – расслабься и получай удовольствие!

✔ Пробный пост:

Собственно

Тук-тук-тук, каблуками по полу.
Надрывный треск стула, затем близлежащего стола, и вот, Габи уже на еще один ярус выше всех остальных девушек. Хотя с её-то ростом, могла бы и не заморачиваться.
Длинная хотела начать свою речь со стандартного в подобных случаях призыва к молчанию, но, осмотревшись, поняла, что все взгляды и так направлены в ее сторону. Вероятно, виноват был предательски скрипнувший от нагрузки стол.
Да и не ее проблемы, если кто не услышит. Все равно им придется смириться с тем, что теперь стало Законом.
-Товарищи собравшиеся, дамы и не очень! – начала Габи, подражая голосом вокзальным зазывалам, только вот в итоге ее и без того не самый приятный голос превратился и вовсе в вороний крик.
Девушки в комнате переглядывались, но шептаться почему-то не решались. Что-то в Длинной сейчас заставляло их сидеть смирно и ждать конца ее речи, чтобы пошевелиться
– После не особо сложных, в силу некоторых причин, переговоров, в Доме появляется новый порядок. – Габи обольстительно улыбнулась, подмигнула кому-то в первом ряду, скривившему особо скверную морду, и это действие настолько не вязалось с тем, что она говорила, что непривыкшего человека передернуло бы. Но собравшиеся не обращали на это ни малейшего внимания, хоть они прекрасно понимают, что какой-либо порядок и эта девушка – вещи явно противоположные по своей сути.
Сделав паузу, чтобы немного «накалить обстановку», она продолжила свою речь.
-С этого дня вы, дорогие мои, имеете право безнаказанно общаться с нашими друзьями из противоположного крыла. – Двойной смысл слова «общаться» оказался настолько очевидным, что по рядам сидящих сначала прошел шумок осуждения.
А в следующую секунду они поняли.
Габи безошибочно определила момент, когда осознание произошедшего дошло до собравшихся. И хотя сейчас ее сердце заходилось радостью и ей хотелось прыгать и кричат, внешне она сохраняла все тот же невозмутимо-обольстительный вид – похожая на стриптизершу, пришедшую преподавать урок сексуального воспитания в средней школе.
-Естественно, этот закон действует и в обратную сторону. Итак, девочки, я жду ваших вопросов! Всё, о чем вы хотели, но боялись спросить – прямо сейчас!...
***
Габи вышла из класса, захлопнув за собой дверь и отгородившись от девушек, в которых чувства и эмоции от ее речи перемешались, и ни одна из них, наверное, не смогла бы точно сказать, что именно испытывает.
Габи не знала, она просто чувствовала, что оставаться наедине с такой разъяренной толпой особей женского пола попросту опасно.
И теперь, когда ее не видел никто, она дала волю тому, что у нее самой клокотало внутри и рвалось наружу – неописуемая радость. Такого она не испытывала довольно давно, а может, даже никогда. Она хотела бы не понимать, с чем это связанно, но себя она знала слишком хорошо, чтобы суметь закинуть эту мысль в дальний угол.
Длинная Габи сделала что-то для Дома. Она была важной, она была нужной. Хоть раз в жизни она была причастна к чему-то, что меняло жизнь изнутри. Что останется в истории.
И не важно, каким способом она этого добилась.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:

Skype

roxano44ka
вот только просто лучше молчите насчет ника х)

✔ Частота посещения:
Каждый день, но пока что на выходных я без возможности выхода в интернет. В отыгрышах постараюсь свою очередь не пропускать.

✔ Опыт игры:
На больших ролевках не играла, на довольно камерных - было несколько раз.
Частые отыгрыши с кем-то кусочков чего-то считаются, кстати? Если да, то опыт большооой.
Есть только одно примечание - я пишу кратко. Это не значит, что не расскрываю темы, а значит, что не лью воды.

Отредактировано Габи (Среда, 28 августа, 2013г. 00:01:02)

0

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Ну что, дорогие мои? Скучно вам без меня наверное, бедняжки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно