Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » Ведь это любовь


Ведь это любовь

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Пока Белобрюх мухлевал, угадывая совсем не те вещи, которые ему подложили, Полночь написала желание на салфетке.
- Ну всё, я отгадал три штуки. Согласны?
Я не особо согласна, потому что ты угадывал совсем не то. И не всегда точно говорил. Но если остальные согласны, то что поделать. Вот новое желание, - Полночь подняла вверх сложенную вдвое салфетку. - Можешь опять вытягивать, - девушка положила ее в корзинку.

0

62

"Вот хитрец. Еще и подглядывал небось".
- Ладно, выкрутился. А девушки так старались, искали...
Мертвец откинулся на спинку стула.
Глядя на недовольную Полночь, парень хотел было воззвать к совести состайника, но подумал...и решил, что жизнь жестока и несправедлива, пусть девочка привыкает. Тем более, препираться с Белобрюхом слишком лениво, да и бессмысленно - крысенок и сам кого хочешь переспорит.
- Ах, да. Будь добр, верни мне моего "шнурочного пушистика со штучками и бусинкой". А то это подарок...не помню кого, но подарок.

0

63

Ребята подложили еще два предмета, и игра поехала. Лиса наблюдала, как Белобрюх, завязав глаза ее гольфом, шарит руками по столу. В голове появилась неуверенная мысль: Кажется, подглядывает. Но вслух она этого говорить не стала, потому что было не совсем гуманно класть на стол ржавую вилку и противную губку под руки человеку с закрытыми глазами. Ей стало даже стыдно за себя.
- Я думаю, он справился. Угадал же три предмета. Давайте следующее.

0

64

Кита тоже одолевали сомнения, - не подсматривал ли Белобрюх, ведь гольф - это не платок нашейный и не шарф, не такой большой радиус закрывает. Как-то уж очень удачно юный крыс избежал соприкосновения с губкой, до того по полу путешествовавшей и невесть что на себя собравшей. Легенды говорят, что пол во Второй примерно такой, как эта губка, может, потому он ее почуял и обошел? Но, все равно ведь, ничего лучше подручного не было, и до этого никто не возражал. Немного смущало то, что его ластик все же покусали, хоть фазан и был к такому повороту готов. Но, все же не очень приятно теперь с покусанной резинкой на занятия ходить, как будто это он сам резинки грызет , как неразумный... Ну, ничего не поделать, дело сделано.
-Да, справился, наверное. - кивнул он.

0

65

На заявления в мухлеже Белобрюх возмутился, совершенно искренне, точнее даже так совершенно! искренне.
- Я же не вижу ничего! Что вы на стол положили то и угадывал!
После этого Брюх стянул повязку с глаз и посмотрел на предметы на столе. Мерзкая губка заставила его скривиться.
- Окей, следующий раунд! Надеюсь там будет что-нибудь повеселее!
Мальчишка сунул руку в корзинку с именами, а затем и с заданиями.
- Хотите я буду всё время задания тянуть?
Развернув первую бумажку он прочитал.
- Полночь!
Провозглашение имени получилось даже немного теотрально.
- Задание. Поменяться каким либо предметом одежды с каждым из присутствующих!

[dice=1290225716-1:6:0:имя]
[dice=1162616-1:6:0:задание]

0

66

- Полночь!
...как временная граница,
День вчерашний и завтрашний встык.
И кому от чего-то не спится,
Слово в тему развяжет язык.
Девушке сразу вспомнилось давно забытое стихотворение. Уж слишком поэтично Белобрюх назвал ее.
- Задание. Поменяться каким либо предметом одежды с каждым из присутствующих!
- Так на мне столько одежды не найдется, сколько здесь присутствующих. Полночь сразу стала считать вещи, надетые на ней: пара сережек, кулон, майка, брюки, пояс. Уже было достаточно, чтобы начать меняться. Не отвертишься даже.
- Ладно, давайте,-блондинка сняла с себя самое драгоценное - кулон, и отдала его Лисе. Одну сережку она протянула Художнице, а другую - Киту.
- Украшения же тоже считаются предметом одежды?

0

67

Белобрюх скомкал листок с заданием и отбросил его в сторону.
- Мелкие парные вещи считаются одним предметом. Пара носков, пара кед, пара лифчиков, пара серёжек.
Напомнил он правила оглашённые в самом начале игры. После чего улыбнулся и попытался успокоить девчонку.
- Найдётся, не бойся, нас тут всего пятеро!
Глянув на то, как Полночь сунула Киту серёжку, Брюх ехидно поинтересовался.
- У Фазана ухи проколоты? Как он их оденет то?
Нашкрябав что-то на бумажке, он незаметно сбросил её в корзинку с заданиями.

0

68

Следующее задание досталось Полночи, которой предстоял обмен предметами одежды. Когда ему протянули одну из сережек, Фазан немного растерялся, но взял украшение аккуратно. Чтобы не потерять маленькую и хрупкую вещицу, решил приколоть ее на карман рубашки как брошку. Очень аленькую брошку. Вопрос Белобрюха как раз в момент прокалывания кармана прозвучал.
-А можно считать, что я надел, если я на одежду надел? - поднял голову  Кит.- И, если меняться, то, значит нам надо что-то взамен дать, да?
Жаль, что галстук до этого снял... Хотя, может, часы можно? Часы у Кита были очень простые, электронные, пластиковые, темно-серые. Фазан снял их, стараясь не перегнуть и так треснувший ремешок, и протянул Полночи.

0

69

- Мелкие парные вещи считаются одним предметом. Пара носков, пара кед, пара лифчиков, пара серёжек.
Полночь цокнула языком, показывая свое возмущение.
- Фиг с тобой, - махнула она на крысеныша рукой, - Прости пожалуйста, - девушка аккуратно забрала из рук Художницы вторую сережку и повесила ее Фазану на рубашку. Стала расстегивать ремень.
- Даже не думайте, - предугадала она пошлые взгляды Крыс, - Я не буду просто так перед вами раздеваться, - она вытащила тоненький кожаный ремень и положила его блондинке на колени.
- Это тебе, - сказала она Художнице.
- У меня осталась майка и 2 носка, - обратилась она к оставшимся парням, - Выбирайте кому-что.

0

70

Следующей на арену вызвали Полночь. Лиса сложила крестики на обеих руках, чтобы ее сестре попалось что-нибудь приличное.
- Поменяться каким либо предметом одежды с каждым из присутствующих! Ну почти.
Сестра вполне уверенно начала распределять предметы между присутствующими. Рыжей достался кулон с луной. Она нацепила его на шею, а взамен ей пришлось отдать второй гольф, потому что остальные вещи снимать было бы уже неприлично.
- У меня осталась майка и 2 носка.
- Только вы, пожалуйста, отвернитесь. -обратилась Лиса к парням, в особенности из второй.

0

71

- Ох, стриптиз от нашей миленькой Полночи, -пропел Мертвец, наблюдая за неловким и напряженным выполнением задания, -Ну не чудо ли?
Парень сидел тихо и не отпускал даже пошлых коментариев до этого момента.
- У меня осталась майка и 2 носка.
- Давай мне майку - я ее как бандану завяжу. А тебе, дабы не смущать население, пиджак пожалую.
Пиджак - это, пожалуй, сказано было слишком громко. Длинный, явно с чужого плеча(что неудивительно, так как в Крысятнике почти вещи считались коллективными), с обрезанными до локтей рукавами и оторванным воротником. Начальный цвет этого предмета гардероба определить было трудно, а пуговицы явно были пришиты самостоятельно. Но он был удобным и теплым, и Полночь вполне могла в него закутаться.
Хоть Мертвец и заговорил про стриптиз, о чести девушки он явно позаботился, предложив не растянутую майку, а вполне закрытую одежду.
Стянув сей пиджак, он кинул его Полночи.
"Надеюсь, вернет потом, а то он, по-моему, Рыжего".

0

72

- А тебе, дабы не смущать население, пиджак пожалую. Рядом с девушкой приземлилось что-то, отдаленно напоминающее пиджак. Если постирать и выгладить, то даже вполне приличный по крысиным меркам.
- О, как мило с твоей стороны, - скорчила противную мину Полночь. - А теперь отвернитесь все, а ты следи, чтобы они не подглядывали, - обратилась она к Лисе. - В противном случае, можешь вилками в них кидаться.
Сама девушка повернулась к стене и стала снимать майку, оголяя до ужаса худощавую спину.
- Ммм, тут даже пуговицы почти все есть, - кое-как Полночь застегнула пиджак, чтобы выглядеть более-менее прилично. - Совсем ужасно, да? - спросила блондинка у Лисы.

0

73

-Так как небольшие предметы нужно отдавать парами, то.. -Лиса подъехала к корзинам, взяла гольф и протянула его Полночи.  - ..держи. Его уже арендовали на одно задание, поэтому, я думаю, можно сделать так еще разочек.
Мертвец протянул сестре пиджак. Рыжая порадовалась. Теперь она хотя бы не замерзнет. -подумала она, так как деталь крысиного гардероба выглядела более-менее теплой.
- ..а ты следи, чтобы они не подглядывали.
Лиса кивнула и принялась наблюдать за ребятами, но, ей казалось, что от этого мало толку, потому что нельзя было сказать, что прямо все честно отвернулись от раздетой девушки.
- Совсем ужасно, да?
Рыжая неоднозначно пожала плечами и перевела тему:
- У тебя еще носки остались? Ты их Белобрюху отдашь?

0

74

- О, как мило с твоей стороны, - Полночь явно была недовольна. Хотя больше пугала Лиса, которая волком смотрела на парней, будто готовая прято сейчас вгрызться им в глотки.
Дабы не рисковать( мало ли что она сможет сделать, если заметит покушение на честь Полночи?) и не смущать выполняющую, Мертвец с видом отца, закрывающего ребенку глаза во время постельных сцен по телевизору, подошел к Белобрюху и прикрыл ему рукой верхнюю часть лица. Сам же демонстративно зажмурился и отвернулся. От фазана он, видимо, никаких фортелей не ожидал, или просто полагался на его благоразумие.
"Почему мне кажется, что я тут выполняю роль хранителя порядка или что-то вроде этого? И как я до этого докатился?!"
Когда девушка закончила переодеваться, Мертвец взял ее майку и попытался завязать как бандану. Но то ли руки у него были не из того места, то ли майка была какая-то не такая, но ничего не получилось. После минуты борьбы с предметом женского гардероба парень все же сдался и просто повесил майку на шею.
- Мы люди порядочные, - пробубнил он себе под нос, -А то ходят там слухи про крыс всякие.
"Слухи-то эти в большинстве своем правдивые, но надо же мне отстаивать честь стаи".

Отредактировано Мeртвец (Среда, 9 марта, 2016г. 13:35:16)

+1

75

Игра продолжала продолжаться, Кит наблюдал за тем, как Полночь дальше меняется предметами своего гардероба. Когда девушка стала менять свою майку на модернизированный пиджак Мертвеца, Фазан снова отметил про себя, что синеволосый крыс - человек приличный.  Мог бы, как экономный он, мелочь какую-то отдать, а то - сразу верх одежды, чтобы та не простыла, ну, и не смутилась тоже. Только подумав о переодевании, потупил взоры и почувствовал себя неловко. Когда попросили отвернуться, развернулся и закрыл руками глаза, нервно вздыхая, и снова думая о том, что бы сказали о его моральных устоях некоторые состайники, знай они, что он присутствует при оголении девушки... Благо, процедура сея закончилась довольно быстро, и они снова смотрели на Полночь, которая теперь была как девушка-крыска, благодаря фасону, только выражение лица не такое, как у большинства представителей самой юной стаи. Интересно, что она получит от остальных, и что будет делать Белобрюх с носками девушки? Вот Майку Мертвец пытался на голову надеть. Куда же можно еще надеть носки, если не на стандартное место ношения оных? - появился в голову Длинного вопрос.

0

76

Белобрюх сам не понял как прощёлкал футболку и остался с носками. Он бросил недовольный взгляд на более шустрого состайника и неторопливо отвернулся от переодевающейся Полночи. Отвернулся он прямо к стойке, за которой было типа зеркало, в котором мутно отражалась комната.
Носков он не носил, потому взамен гольф, отдал свои разношенные в хлам кеды.
- Вообще, я не знаю, по идее, такое положение вещей будет сохранятся до конца же игры, а не на одно задание. Потому думаю вместо гольф нужно положить что-то другое.
Недовольно заявил он.
- И вообще, Полночь, теперь ты тянешь задания и кто следующий.

0

77

-Тяну уже.
Девушка запустила руку в первую корзинку.
- И следующим задание будет выполнять...
Белобрюх, - Полночь довольно улыбнулась
[dice=3872-1:6:0:]
- Так, а теперь желание. Ммм, значит, тебе нужно рассказать сказку, используя персонажей, которых предложат участники.
[dice=3872-1:6:0:]

Отредактировано Полночь (Четверг, 10 марта, 2016г. 09:59:29)

0

78

- Мне нечего положить. Я свитер снимать не буду! -запротестовала Лиса. - А юбку тем более. Положить было больше нечего, так как на рыжей в этот момент не было ни украшений, ни каких-либо аксессуаров, так как поход в Кофейник планировался недолгий, и девушка оделась по минимуму.
Полночь уже вытянула следующее задание.
- Белобрюх, тебе нужно рассказать сказку, используя персонажей, которых предложат участники.
Персонажей, значит. Лиса метнула взгляд на другого представителя второй.
- Вот пусть про Мертвеца рассказывает. -предложила она. - Только без пошлостей!

0

79

- Белобрюх, тебе нужно рассказать сказку, используя персонажей, которых предложат участники.
"Раз персонажей, значит, все должны предложить по одному, так?"
Парень достал из заднего кармана старую мятую пачку, аккуратно выпрямил и извлек оттуда жуткую на вид сигарету. С тяжелым вздохом, - Последняя, - закурил, жадно вдыхая никотин.
- Вот пусть про Мертвеца рассказывает, - подала голос Лиса.
- Ай, потрясно, девочка, и чем я это заслужил? - задумчиво кусая фильтр сигареты, Мертвец решил не тянуть и сказать персонажа сразу, - Ну все мы, Белобрюх, знаем, как ты "честно" выполняешь задания, так что я не вижу смысла выдумывать какого-нибудь интересного персонажа. Пусть это будет... картонная коробка. Но не простая, а то совсем не интересно. В ее душе посеяно зло, и она хочет идти войной против этого мира. Она не знает таких слов, как честность и добро, справедливость и мудрость. Она живет лишь жаждой разрушений. Вот.
Парень стряхнул пепел, проводив его задумчивым взглядом.

+2

80

Ай, потрясно, девочка, и чем я это заслужил?
- А ты чего наезжаешь-то на нее, а? Она просто предложила. Не со зла же, - смерила злым взглядом Полночь Мертвеца. - И вообще, не кури здесь. Ты же не один. Хотя бы в форточку кури.
Полночь откатила коляску Лисы подальше от Мертвеца, чтоб та не вдыхала ядовитые пары.
- Вот тебе мой персонаж. Старец с лиловыми волосами и раздвоением личности.

0

81

- А ты чего наезжаешь-то на нее, а? Она просто предложила. Не со зла же, - Полночь, глядя злостно на Мертвеца, откатила сестру на коляске подальше,- И вообще, не кури здесь. Ты же не один. Хотя бы в форточку кури.
"Твою маму, какие нежные. Будто только-только с Наружности пришли. Хотя уже за пару дней в Доме привыкаешь к постоянному запаху сигарет.
И неужели я на Лису наехал? Когда, интересно, а то я и не заметил совсем".

Мертвец не меняя положения продолжил курить, глядя на сестер оценивающе и с малой толикой насмешки.
- Прости-прости, вот такой вот я не хороший. А в форточку холодно. Между прочим, - не удержался все же, - Моя теплая одежда, если ты не забыла, сейчас на тебе.

0

82

Прости-прости, вот такой вот я не хороший. А в форточку холодно. Между прочим. Моя теплая одежда, если ты не забыла, сейчас на тебе. Мертвец даже не шелохнулся. Он продолжал курить свою противную сигарету, глядя на девушек.
- Что?
Полночь прищурилась. Ну уж нет! Еще он попрекать меня в этом будет, ага, конечно. Блондинка стала расстегиваться.
Больно надо. Я лучше так посижу, все равно смотреть не на что.
Она молча подошла к Мертвецу и демонстративно положила пиджак рядом с ним, а сама вернулась обратно к батарее.

0

83

Полночь демонстративно разделась и, вернув Мертвецу его пиджак, отошла к неработающей уже сто лет батарее.
"Неужели действительно обиделась?"
- Милочка, правила вспомни. Ты в этом пиджаке до конца игры теперь, - парень, странное дело, не чувствовал себя виноватым. Наоборот, проснулось какое-то странное желание раззодорить девушку еще сильнее, - Так что оставь стриптиз до лучших времен. И да, не знал, что все девушки настолько развязны и нескромны.
Да, споры сейчас им начинать вот вообще ни к чему, но как удержаться-то? В запертом помещении раздражительность повышается, а способность идти на компромис, наоборот, стремится к нулю.

0

84

Следующее задание опять досталось Белобрюху. Само по себе весьма творческое - сказку крысенку предстояло придумывать с персонажами. которых предложат остальные. Кит сразу же погрузился в размышления - кого бы посоветовать. Такие задания нравились ему в начальных классах, пусть ответов обычно у него не спрашивали, все равно, что-то по картинке придумывать или с заданными персонажами фазану нравилось. Пусть получалась тягомотина, если посмотреть со стороны, но, со своего ракурса фазану нравилось.
Наверняка, Белобрюх что-нибудь мудрено-забавное придумает, он из своей стаи такой...-думалось Длинному, пока его не вернула из мыслей внезапная перебранка между Мертвецом и Полночью. Всей сути проблемы он не понял, потому что отвлекался, но, четко услышал одна из причин разлада - курение синеволосого. С одной стороны, Кита устраивала его позиция невмешательства, но, с другой, поддержать кого-то, сетующего за здоровый образ жизни "пассивных курильщиков", правильному фазану все же следовало.
-Полночь права, не стоит заставлять окружающих не курящих вдыхать дым. - сказал он, хотя, может,и не особо уже к месту, - Может быть, если курить ближе к двери, туда будет дым затягивать, а не внутрь...
Когда Полночь вдруг стремительно сняла пиджак, Кит временно потерял дар речи, все же, таких выходов из конфликта он прежде не наблюдал, потому от неожиданности предался наблюдению. А потом стыдливо заморгал и стал смотреть в сторону. Поверх стандартной белой рубашки у него сегодня была жилетка, и фазан решил продемонстрировать хорошесть, если повод есть.
-Может, жилет пригодится кому-нибудь? - сняв его, Кит протянул неопределенно вперед эту часть одежды.
И только тогда вспомнил о нужде персонажа предложить. - А-а как персонажа предлагаю инию. Дельфина пресноводного такого. Просто серьезная обычная иния, плавает, ест рыбу и хочет кому-нибудь помогать...

Отредактировано Длинный Кит (Понедельник, 14 марта, 2016г. 19:13:46)

+2

85

Внезапный стриптиз несколько удивил Белобрюха, так что он даже на время забыл про задание. Впрочем Кит напомнил про него выдав своего персонажа. Крысенок оювел взглядом присутствующих, вдруг еще кто захочет заявить персонажа, желающих больше не было.
- Итак, Мертвец, Дельфин и коробка.
Брюх почесал в затылке.
- Возле одной реки, жила была коробка. Она была злая и ее никто не любил. Плюс она еще и страшная была. Она хотела уничтожить этот мир, но не могла потому что любой мог ее порвать. Так она и жила, пока гуляя по берегу реки не повстречала дельфина который плавал вдоль воды. Дельфин был пресноводный, потому его тоже никто не любил, да и как всё дельфины он был злым и противным. И вот Дельфин и коробка стали ругаться друг с другом и ругались они целыйдень. Да так, что у всех деревьев вокруг уши в трубочку завернулись.
На следующее утро коробка снова пришла на берег. Дельфин уже ждал ее и они снова начали поливать друг друга нехорошими словами. Так продолжалось целый месяц. Коробка уже и думать не могла ни о чем другом, как сказать гадость получше дельфину. Сам же Дельфин писал целые оскорбительные лекции для коробки. И вот они снова встретились. Коробка на берегу, Дельфин в воде. Только оба они молчали. И тогда коробка прыгнула на мелководье и Дельфин следом за ней. И они так сильно полюбили друг друга что даже не заметили как умерли. Коробка размокоа в воде, а Дельфин высох лежа на мели. А через полгода из яйца вылупился Мертвец, от отца-дельфина он получил себе нос и ноги, а от коробки-мамы любовь к воде. Потому он никогда не моется. И жил он долго и счастливо и умер в один день.
Тут и сказке конец!

+1

86

- Превосходно, я наконец узнал, кто мои настоящие родители, - Мертвец даже в ладоши похлопал.
"Запомнить что ль, до ночи Сказок эту историю о моем появлении на свет?"
Парень выбросил окурок в старую грязную пепельницу на столе. Жрать хотелось немного, да голова побаливала - в общем, шикарное самочувствие.
Мысли плавно перетекли на вопрос, как долго же они здесь сидят. Пытаясь это рассчитать с учетом того, сколько он проспал, парень погрузился в размышления.

0

87

-Так и знала, что он не моется! А насчет истории, ты не включил моего персонажа, но так как твоя сказочка мне понравилась, то я согласна с тем, что ты выполнил задание. Чье оно было? Пишите новое.
Полночь поежилась. Все-таки поспешное решение расстаться с пиджаком Мертвеца давало о себе знать. А батарея как назло не давала ни капельки тепла. Взять у Кита жилетку? Или не надо?

Я художник, я так вижу!

http://s2.uploads.ru/mcsux.jpg

+3

88

Лиса почти сразу пожалела о своем предложении.
- Ай, потрясно, девочка, и чем я это заслужил?
Но не успела она что-либо ответить (извиниться, к примеру), на Мертвеца накинулась Полночь. Начался неприятный диалог, в котором не выскакивало явной злости, однако чувствовалось что-то раздражительное. Дошло до того, что оскорбленная сестра сняла пиджак и демонстративно села к батарее. Рыжая с сожаленьем поглядела на обоих.
- Прекратите, пожалуйста. -жалобно начала она. - Пока мы находимся в замкнутом пространстве, нам не стоит ругаться. И в незамкнутом тоже не стоит. Извините, если обидела. - здесь девочка совсем опустила голову. Добрый Кит предложил Полночи жилет, и Лиса заметила, что никто вроде бы не таит смертельной обиды. Полночь ведь сама по себе такая, ей свойственно ругаться. Да и Мертвец отнюдь не из самой спокойной стаи. Все же нормально? Она решила сменить настроение и после сказки от Белобрюха поинтересовалась:
- Интересно. Скажи, а как коробка к воде спускалась?

+1

89

Кит с интересом послушал сказку Белобрюха. Все таки было чем восхититься -вот так слета раз, и придумал историю, абсурдную, но, зато романтичную. То ли праздник сегодняшний повлиял так, то ли извечно настроенный на тематику отношений  вопрос, Крыс волнующий... Да нет, тут то вопрос не причем, персонажи асексуальные, хоть и живенько получившиеся. Да, жалко, что старца Полночи забыли, наверное, юный рассказчик решил, что Мертвец и "Старец с лиловыми волосами" - это одна и та же личность.
Жилетку он так и продолжал держать в руках, потому что вопрос с каким бы то ни было видом одежды для светловолосой девушки так еще и не решился. Может, Лисе удастся примирить Мертвеца с Полночью, и тогда пиджак опять на нее перекочует? Но, пока это не произошло, пусть жилетка остается в виде предложения. Выглядело это, наверняка, несколько глупо, но, Кит посчитал, что если наденет ее обратно, это будет еще глупее.
-Мне тоже сказка нравится. - кивнул фазан, - А яйцо само по себе вылупилось в песке, как черепашье?
После произнесения этого, Длинному представился синеволосый Крыс с панцирем на спине, весь мокрый. Хороший каппа бы из него получился...

0

90

- Кубарем. Солнышком нагрело и оно вылупились.
Чохом ответил Брюх намвсе вопросы. После чего убедившись что все довольны запустил руки сразу в обе корзинки вытягивая новое задание и нового несчастного.
[dice=11616-1:6:0:кто]  [dice=11616-1:6:0:что]
- Итак! Задание выполняет Полночь! Она должна выбрать одного мальчика и вместе с ним...
Белобрюха сделал в этом месте паузу, предоставляя возможность фантазии каждого дописать реальность в меру своей испорченности.
- ... Исполнить зажигательный танец.
Закончил таки задание он.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » Ведь это любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно