Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 1007

181

Алоха, можно попросить придержать на всякий случай роль Красавицы, у меня время уже позднее, а завтра на работу, после оставлю анкету)

0

182

Красавица, приветствую, роль за вами на три дня.

0

183

Канона описывать по общему шаблону анкеты?)

0

184

Красавица, нет. акционному

0

185

Доброго времени суток уважаемым домочадцам! Хотелось бы уточнить: возможно ли занять роль Спицы, и, главное, возможно ли будет связать, этой самой Спицей позвякивая, игру с Логами и Лэри в особенности, так как без них ее сюжетная линия, в общем и целом, невозможна, из канона исходя.

0

186

Куда отправлять заполненный код "Заполнения личного звания" ? То есть, где его заполнять?

0

187

Спица написал(а):

Доброго времени суток уважаемым домочадцам! Хотелось бы уточнить: возможно ли занять роль Спицы, и, главное, возможно ли будет связать, этой самой Спицей позвякивая, игру с Логами и Лэри в особенности, так как без них ее сюжетная линия, в общем и целом, невозможна, из канона исходя.

Доброго времени. Да, конечно. Спицу для вас придерживаем на трое суток.

Муха написал(а):

Куда отправлять заполненный код "Заполнения личного звания" ? То есть, где его заполнять?

По принятии анкеты вам откроют доступ к остальным разделам форума

0

188

Что администрация может сказать насчет вожака для восьмой? Готов взять на себя роль, если это возможно и если персонаж или его наброски окажутся интересными.

0

189

J.
свяжитесь со мной

+

615119443

0

190

Слепой, написал, но вы не отвечаете. Можно ваш скайп, если он есть? Он как-то понадежнее в плане доставки сообщений.

0

191

J.
Приветствую,
Слепой не в сети - в виду этого не отвечает. Скоро, попозжее должен быть.

0

192

А теперь - в сети! Аля оп!)
Слепой, я тебя вижу.

0

193

Крыса, спасибо. Просто когда я писал, он был ещё онлайн на форуме, вот я и подумал, что с моей icq опять какие-то проблемы. )

0

194

J.
Пожалуйста, я сама такая же! А онлайн здесь не всегда соответствует онлайну в аське)

0

195

Ребята,где я накосячила и примут меня в Дом или нет,а если примут,то куда поселят?

0

196

Авита, я вам только что в ЛС написал, скопируйте в анкету и будет вам счастье)

0

197

Здравствуйте, я не читала все комментарии на данную тему лень, матушка, поэтому прошу прощения, если  мой вопрос был ранее задан.
Я не знакома с произведением, то что я могу и без этих знаний быть с вами, я уже поняла, но обязательно ли мне быть персонажем книги? Или можно придумать любого? и какие нюансы?

0

198

Здравствуйте.
на данном этапе мы можем предложить вам только должность персонала Дома. Желательно - воспитателя. Набор неканонов в стаи временно приостановлен

0

199

Приветствую.Хотела бы попробоваться на роль Габи, дамы и господа)

0

200

Товарищ Претендующий написал(а):

Приветствую.Хотела бы попробоваться на роль Габи, дамы и господа)

Что мешает?
Доброго времени суток. Придержать за вами роль?

0

201

В том-то и дело, что абсолютно ничего не мешает)
Да, придержите пожалуйста.

0

202

Отлично, роль за вами на три дня! Вдохновения!

0

203

Доброго времени суток!

Желаю вступить в игру, но не знаю под каким именем регестрироваться. Под кличкой или под настоящим именем?
Если персонаж уже давно в доме, то биографию писать, используя кличку или как?

0

204

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами ролевой, сюжетом и списком персонажей. На данный момент неканоны принимаются только в воспитатели.

0

205

Доброго времени суток.
Вы большие молодцы, что сделали ролевую по "Дому, в котором..". Удачи Вам и процветания.))

0

206

Liz, спасибо, приятно слышать!

0

207

доброго времени суток)
подскажите, а кого из персонажей на данном этапе форуму хотелось бы видеть больше всего?

0

208

кукушка написал(а):

подскажите, а кого из персонажей на данном этапе форуму хотелось бы видеть больше всего?

здравствуйте, недостаток испытываем в каноничных воспитателях женского крыла - есть об этом в одной из акций.
А в общем и целом, выбирайте того, кем вам будет здорово играть)

0

209

Волк, приветствую, за вами на три дня.

Габи, выходит, свободна.

0

210

Пришла только что с помойки, сюда, к Серому Дому, смотрела через сетку Вовнутрь и ждала, что когда-нибудь Он обратит на неё внимание. Она знает, что здесь есть лаз, укрытый редеющим к зиме кустом, но никогда им не пользовалась а только смотрела смотрела смотрела как другие радостно подскакивают туда повизгивая и поскуливая от радости потому что дождались наконец-то, а если она попробует то другие отгонят её потому что у них уже давно все разделено и каждый играет свою роль а ей нужно чтобы лапу передавило иначе не пустят и не посчитают за свою или может быть сами искусают чтобы она ничем не выделялась. Собака смотрит, но тут до сих пор ничего не изменилось, нет ей места в этой стае, и она опять проходит мимо. К следующей помойке.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно