Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 1007

121

можно мне кого-нибудь в асю? 

есть несколько вопросов, ответы на которые мне не попадаются.

с уважением.

0

122

связался.

0

123

придержите роль ненадолго, пожалуйста

0

124

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Чудесно осознавать, что достойная ФРПГ по обожаемому Дому появилась-таки на свет.
Обшарила все доступные гостям уголки и озадачилась некоторыми вопросами.
Начать стоит с того, что всеобщая атмосфера не показалась излишне дружелюбной. Разрешите поинтересоваться, каково отношение заядлых форумчан к новичкам?
Слишком ли высок общий уровень игроков? Возможно ли влиться в игру, будучи, ну...скажем, только любителем в этом деле?
Возникли также кое-какие неполадки с пониманием сюжета. Действует именно основной - просто спонтанное течение времени с момента принятия Нового закона? Или же существуют какие-либо квесты?
Едем дальше. Не нашла никакой информации о Бандерлогах. Надеюсь, их "коридорная" стая у вас жива?
Была еще парочка вопросов, но память - явно не сильная моя сторона. : /

0

125

Зануда написал(а):

Начать стоит с того, что всеобщая атмосфера не показалась излишне дружелюбной.

тут вы ошибаетесь. Атмосфера у нас более чем приятная. Присоединяйтесь, убедитесь сами.

Зануда написал(а):

Слишком ли высок общий уровень игроков? Возможно ли влиться в игру, будучи, ну...скажем, только любителем в этом деле?

разумеется. Но стоит обязательно осознавать собственные силы. Администрация с радостью поможет вам разобраться.

Зануда написал(а):

Возникли также кое-какие неполадки с пониманием сюжета. Действует именно основной - просто спонтанное течение времени с момента принятия Нового закона? Или же существуют какие-либо квесты?

квесты.

Зануда написал(а):

Едем дальше. Не нашла никакой информации о Бандерлогах. Надеюсь, их "коридорная" стая у вас жива?

более чем).

Об информации, кстати, это вы верно заметили. Будем делать.

Зануда написал(а):

Была еще парочка вопросов, но память - явно не сильная моя сторона. : /

вы сможете их задать администрации в ЛС, в случае чего. )

0

126

Большое спасибо за ответы.
Можно, в таком случае, придержать Лэри?
Постараюсь к завтрашнему вечеру соорудить анкету.

0

127

даже нужно. Он за вами.

0

128

Здрасти!
Уже второй круг наматываю вокруг форума, и все никак не осмелюсь зарегаться. У вас не ролка, а мечта, давно подобное искал. Но книгу я читал давно, из тонкостей помню чуть меньше, чем ваще ничо. А играть охота, седня уже не выдержал даже и перечитывать начал. В идеале мне бы Курильщика взять, а то смотрю у вас с ним плохи дела (или уже нет?). Но душа просит крысу. Причем типичную такую самую что ни на есть. В книге я не помню, чтобы особо внимание на крысах акцентировалось, и кроме Рыжего даже выделить-то особо некого (по крайней мере тому, кто читал давно и ничерта не помнит).
Я правильно понимаю, что я могу взять любого крыса из списка персонажей, выдумать его историю от и до и радостно играть, как каноном? Или такое не покатит и мне надо лопатить книгу и по крупицам собирать информацию? Если вы вам вдруг кто из крыс необходим или можете кого-то порекомендовать, я буду рад до усра невозможности)

0

129

банааан написал(а):

Курильщика взять, а то смотрю у вас с ним плохи дела

да. он был бы весьма кстати.

банааан написал(а):

надо лопатить книгу и по крупицам собирать информацию

именно. Но основываясь на этой информации, можно будет "додумать" персонажа самому.

регистрируйтесь. мы не кусаемся.

0

130

банааан написал(а):

Или такое не покатит и мне надо лопатить книгу и по крупицам собирать информацию?

Прощу прощения что лезу, но просто в помощь: можно скачать книгу в электронном варианте, открыть в ворде и в поиске вбить кличку персонажа. И все моменты, где он задействован, перечитать. Так будет быстрее и удобнее)

0

131

Слепой
с Курильщиком проблема в том, что мне придется заново вникать в важные нюансы его отношений с состайниками, а читать только начал. общий психологический портрет и образ его очень ярко помню, а вот что у него там с кем было - хоть убейте.
по поводу перса понял. знал бы кем регаться, мигом бы рванул... буду думать и лопатить.
Кот
я так делал. нашло не всех, только Микроба, Мартышку и Гибрида. очень вот мне интересно, кто такой Зелень и почему он зелень. то ли я искал как-то криво, то ли что, но про зелень нашел только в контексте кустов из птичьей спальни)

0

132

банааан написал(а):

общий психологический портрет и образ его очень ярко помню

Замечательно

банааан написал(а):

а вот что у него там с кем было

А мы как раз играем альтернативу - можно и не вспоминать

Хоть лично мое мнение - играйте, кем душе приятнее, кем играется.

банааан написал(а):

но про зелень нашел только в контексте кустов из птичьей спальни)

Я тоже не помню (недавно состоялось третье прочтение, аккурат ввиду надобности по игре), да и никто (почти никто) не помнит - создавайте типичного крысенка, остальное, думаю, будет не столь важно, хоть и стоит подумать, отчего такая кличка может быть у персонажа, насколько помнится - клички в книге вполне существенно характеризуют героев.

0

133

Здравствуйте. Очень привлекла ваша игра. Хотелось бы попросить администрацию раскрыть мне несколько моментов касательно Черного - как он стал вожаком и т.д., потому что книгу еще не дочитал. Если вам это удобно, я зарегистрирую аккаунт, и мы пообщаемся об этом подробнее - в лс или других средствах связи, как вам будет удобнее. А в остальном готов занять роль, придержите, пожалуйста.)

0

134

615119443
там будет удобнее)

0

135

доброго времени суток. насколько я понял, ваш Курильщик собирается отказаться от роли. в таком случае нельзя ли придержать ее для меня?

0

136

можно. придерживаем на трое суток

0

137

спасибо. и внешность Хейдена Кристенсена придержите, пожалуйста.

0

138

Времени.
С кем из администраторов можно связаться лично для обсуждения персонажа?
Желательно ICQ. За ответ благодарю заранее.

0

139

Струна
Доброго времени суток, держите

Слепой написал(а):

615119443

0

140

Придержите, пожалуйста, внешность Saoirse Ronan. Заранее спасибо)

0

141

доброго времени суток. у меня сложная жизненная ситуация - остался без компа почти совсем, скажите, можно выкладывать анкету кусками? я с телефона обита по интернетам.

с уважением Лари.

0

142

Доброго времени суток)) Больше сил нет ходить мимо. Хочу к вам .-.
Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, вакантное местечко среди неканона девушек и внешность Расы Зукаускайте до воскресенья)

0

143

Не нужно ходить - заходите.
Будем ждать. )

0

144

Всем здрасте *неуверенно улыбнулся* Я тут заглядываюсь на ваш форум...заглядываюсь с тех пор, как услышал о нем... и тут вот все-таки решился просить вас...*втянул в грудь все найденое мужество и быстро протороторил* Пожалуйста, если можно, придержите для меня роль НЕСРАВНЕННОГО Лога, Лэри!
А так же роль Лорда, для моего брата!
*зажмурился, в ожидании решения уважаемой Администрации*

0

145

Я предчувствовал ваше появление, господа, освобождая именно эти роли несколько часов назад.
Они ваши на трое суток.)

0

146

Реб9ушки, доброго времени суток. Расскажите, пожалуйста, что комната змей из себя представляет?

0

147

Тащу своего персонажа по данным ролевым. Для меня это - очередной круг.
Вопрос: кличка дается по ходу игры. Есть возможность как-то на это повлиять? Есть своя, вполне подходящая и уже родная.
Вопрос номер два: будет возможность приема неканона девушки через месяц? (у меня сессия и начинать играть прямо сейчас не получится)

0

148

Дореан, это описано в акции №2

Дублирую здесь - Змеи. Описание стаи

Секта? Братство?  Культ черно-зелёного? "Эй, тут снова Эти", "Пойдём, нечего их  разглядывать", "Такой тяжелый взгляд", "Они снова несут какой- то бред, язык непонятный...".
Приятно познакомиться, Змеи. Непонятные безымянные существа,  которых сложно друг от друга отличить иной раз. Своеобразные,  странные даже по меркам Дома, взглянут пронзительно, и по коже  мороз. Они, может, и рады бы пообщаться иногда, по настроению,  да вот только остальные обитатели Дома предпочитают держаться  от них подальше. Ещё бы, о них ведь легенды впору слагать! Они  клянутся своей стае на крови в вечной верности, носят  исключительно чёрную с элементами зелёного одежду, подводят  темным глаза. Того и гляди, губы растянутся в опасной улыбке -  оскале, и покажутся острые ядовитые зубы, да раздвоенный язык.  Но нет, молчат и ухмыляются, искоса поглядывая на остальных.  Гремят железками-браслетами, навешанными на руках. Походка  тяжелая, твёрдая. Изучают латынь, чем крайне настораживают  соседей. Один за всех, и все за одного. Наверное, это  высказывание подходит как нельзя лучше, ибо у них и в мыслях не  возникнет пойти против состайников, которых они зовут громким  словом "семья". Они появились, такие сложные и атмосферные, и  Дом, кажется, сразу принял их, нарёк своими. Как будто и жили  тут всегда - противоположность остальным Новичкам. Принимающие  окружающее как данность, не стремящиеся вырываться назад в  Наружность, которая, в общем-то, открыта для них, считающие  домом не сам Дом, но свою комнату - целую вселенную,  принадлежащую только им, живущую по лишь Змеям известным  правилам. Новое поколение, которое можно было бы назвать  правнуками Крыс. Предпочитают холодное оружие, ножи в  частности. Считают, что только при подобной атаке проявляется  вся сущность жертвы. Остальное оружие - быстро, безумно резко.  Не позволяет насладиться "битвой". В этом деле они эстеты,  настоящие ценители.
Ненавидят рамки и ограничения, что позволяет назвать их в  какой-то мере бунтарями. На самом же деле, они просто хотят  жить так, как они того хотят, невзирая на всевозможные правила  и запреты.

Ли написал(а):

кличка дается по ходу игры. Есть возможность как-то на это повлиять? Есть своя, вполне подходящая и уже родная

вступайте в игру с кличкой. На усмотрение администрации о том, как вы ее получили, будет ваш пробный пост или флешбек.

Ли написал(а):

будет возможность приема неканона девушки через месяц?

будет.

0

149

Дореан, на всякий случай, отмечу, что прием в стаю Змей временно закрыт, если вы спрашивали для анкеты своей. Можно еще в личке со Слепым обсудить этот вопрос, если очень принципиально, то, думаю, можем сделать исключение. Все равно у нас выходит больше неканонов, чем планировалось, возможно, будет организована новая стая, АМС думали об этом уже.

0

150

Оопс, пропустилось в акции, прошу прощения.

Крыссс, со слепым оговорено.)) подробностей не будет.))

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно