Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1007

91

... написал(а):

1. Возьмете ли к Змеям прыгуна?

да.

... написал(а):

2. Обязательно ли полностью соответствовать заявленным в описании стаи характеристикам?

желательно. Но не обязательно.

... написал(а):

3. Возможно ли взять персонажа с нарколепсией?

возможно.

0

92

Спасибо.
Еще вопрос. Как давно временным интервалом существует стая Змей? Месяц там, два?

0

93

Два месяца.

0

94

И еще один из глупых вопросов.
По книге территориальной привязки дома к стране не было. А по игре? Где он находится, или можно опустить это в биографии?

0

95

... написал(а):

или можно опустить это в биографии?

Можно опустить, по игре географической привязки тоже нет.

0

96

опачки. шел тут, шел и пришел, кажется. а придержите мне Рыжего, силь ву пле.

0

97

нунаконецто.
ждем, ждем. Роль придержана на трое суток.

0

98

сработало колдовство
Для Рыжего собраны все цитаты уже в одном месте, зарегистрируетесь - покажу вам)

0

99

Слепой написал(а):

нунаконецто.

даже ты меня ждал, ну прямо как-то не торт, что я так долго

Крыса написал(а):

сработало колдовство

так вот, кто мне во снах приходил

Крыса написал(а):

Для Рыжего собраны все цитаты уже в одном месте, зарегистрируетесь - покажу вам)

показывайте, я весь ваш

0

100

Рыжий, мой, и не сомневаюсь)
Вот здесь я вас очень хотела: КПД

0

101

Рыжий написал(а):

дпоказывайте, я весь ваш

:offtop:
УРрра!!! Рыжий пришел!!!!)
*Радостно прыгает вокруг*

0

102

Когда мне статус поменяют?Я уже давно документы подал, их проверили и одобрили. )

0

103

есть.

0

104

СОС, люди..! что мне делать? я не могу зарегистрироваться под новым именем так как уже есть под этим. попробовал заново, он не дает, говорит кто-то зарегистрирован по этому емейлу. ну конечно я даже подозреваю кто. Хел ми кто-нибудь!

0

105

Рыжий (Смерть), спокойно. все в порядке. Скажи в какой ник тебя переименовать.

0

106

Библиотекарь.. Спасибо.)

0

107

Ребяты, вы великолепны, начиная с первых нераскрывшихся букв форума, но смените шапку.  В смысле - картинку в шапке. Стены - это информация. На сколько мы помним, стены покрывались записями слоями, при том не только на стенах. Потолки, горшки для цветов, лавка возле дерева и само дерево, а на картинке выше прям страшно пусто.

Если будет время - забегу поиграть. Вы вообще молодцы.

0

108

Спасибо за отзыв. Администрация приняла к сведению Ваше замечание.
Будем рады Вам. Присоединяйтесь.

0

109

Доброго времени суток всем созданиям Дома! Давно хотела сказать, вы прекрасные, удивительные и нереальные. А еще коварные и страшные: как я ни пыталась удержаться от прочтения Той Самой Книги, но все же не смогла – наткнулась на ваш сайт, и понеслось. В итоге два дня выброшены в никуда, я просто выпала из реальности и по-настоящему влюбилась в этого автора, эту книгу и этих героев.
В общем, спасибо вам за это))

0

110

Путница, спасибо Вам большое за теплые слова. Для нас это очень важно. )
Оставайтесь с нами.
Дом будет очень рад.

0

111

Слепой, останусь, конечно. Куда же я денусь?)
И даже начну бомбардировать вас вопросами:
1. Прыгун и ходок – это разные способности или просто ступени одной эволюционной лестницы? Может ли прыгун в будущем стать ходоком? Возможно ли принятие неканоничного ходока?
2. Среди ответов в гостевой ранее было сказано, что максимальная длительность пребывания в Доме неканоничных персонажей-девушек – около года. В понятие «около года» можно включить 13-14 месяцев или только 12 и меньше?
3. Насколько допускаются «странные» способности? И можно ли их совмещать со способностями прыгуна/ходока?
4. Может ли персонаж сменить кличку вскоре после ее получения (конечно, при наличии обоснуя)? Например, сразу по прибытии в Дом она получила одну кличку, а через несколько месяцев – другую (по причине изменения поведения и т.д.).

0

112

Путница написал(а):

1. Прыгун и ходок – это разные способности или просто ступени одной эволюционной лестницы? Может ли прыгун в будущем стать ходоком? Возможно ли принятие неканоничного ходока?

в книге по этому поводу ничего не сказано. Но у нас на форуме не исключается возможность стать ходоком в процессе игры. Т.е, в самом начале неканоничный персонаж не имеет вообще никакого Изнаночного (назовем так) Статуса, а уже потом по согласованию с администрацией.

Путница написал(а):

2. Среди ответов в гостевой ранее было сказано, что максимальная длительность пребывания в Доме неканоничных персонажей-девушек – около года. В понятие «около года» можно включить 13-14 месяцев или только 12 и меньше?

можно. Но не больше.

Путница написал(а):

3. Насколько допускаются «странные» способности? И можно ли их совмещать со способностями прыгуна/ходока?

смотря что вы подразумеваете под "странными способностями". Теоретически да, но зависит от самой способности и использования оной непосредственно в игре. Ваши пожелания, а также предположения и идеи администрация выслушает в личном порядке. Так или иначе можно придти к консенсусу.

Путница написал(а):

4. Может ли персонаж сменить кличку вскоре после ее получения (конечно, при наличии обоснуя)? Например, сразу по прибытии в Дом она получила одну кличку, а через несколько месяцев – другую (по причине изменения поведения и т.д.).

да, вполне.

0

113

Уважаемые, я ознакомлен и бесконечно люблю данный канон. Здорово было бы поиграть с вами, НО... Нет ни малейшего опыта участия в ролевых. Не доводилось до сего момента. Уместны ли у вас новички в этом плане? Не хотелось бы набивать  первые шишки среди злых олдфагов)

0

114

Ave Shilien
Доброго времени. Вы знаете, у нас уже играют такие новички, а слишком уж злых олдфагов у нас, кажется, наоборот не имеется.)
Вполне уместны. Будем рады. В случае чего, со всем поможем, всё подскажем.)

0

115

В таком случае попробую разродиться анкетой в ближайшее время.)
Хотелось бы сразу тему для пробного поста.

0

116

Ждем.
Если неканон без клички, то Появление в Доме.

0

117

в книге по этому поводу ничего не сказано

сказано в разговоре у дерева с Р1. там воспитателю объясняют, что ходоки сами выбирают когда ходить и беспроблемно возвращаются, а прыгуны делают это случайно при стрессе или других любых ярких эмоциях. "я тогда прыгнул на шесть лет, а здесь прош только месяц" делится воспоминаниями сфинкс. так же в последней ночи сказок рассказывается, что прыгуны бывают разные. одни из них теряют память, другие остаются при ней. на сколько я помню, это в сказке русалки говорится.

мне говорят, что я Стервятник во многих его проявлениях, только что ключи не коллекционирую, но роль уже занята, так что пока работаю над неканоном.

0

118

изначально ответ был дан на этот вопрос.

Путница написал(а):

Может ли прыгун в будущем стать ходоком? Возможно ли принятие неканоничного ходока?

об этом в источнике ничего не сказано.
Информация о разнице между ходоком и прыгуном имеется у нас на форуме.

ждем. успехов.

0

119

Слепой, прости, втупил. Нужно перечитать.

0

120

и сразу спрошу, на сколько необходимо изучать информацию на форуме, если я не плохо знаком с первоисточником?

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно