Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 1007

871

Более младшего это какого?

14-15 лет

на воспитателей (с 4кой все знакомы и охотно играют, а воспитателей вообще вечная нехватка)

Воспитатели требуются в основном каноничные или к Лисам и Змеям тоже было бы неплохо кого-нибудь приставить?

И еще хотелось спросить. В законах не написано, сколько строк должно быть в посте (или у меня слепота уже). Ясное дело, что для удовольствия в игре он должен быть вполне нормального размера. Но вот на многих ролевых под "нормальным" подразумевается тонна лишней воды. Хочется надеяться, что у вас все же важнее интерес и красочность постов.

0

872

Кто-то написал(а):

14-15 лет

Ну вообще вам не стоит приводить сюда своих друзей такого возраста, всё же у нас в некоторых эпизодах и кровища бывает и сисьски-письки мелькают. Им такое ещё нельзя. Мы конечно не можем проверять возраст каждого приходящего, но подавая анкету он соглашается с тем, что ему больше 18 и если меньше, то обман ложится полностью на его совесть.

Воспитатели требуются в основном каноничные или к Лисам и Змеям тоже было бы неплохо кого-нибудь приставить?

Лучше каноничных, но если хочется, можно даже своего придумать в каноничную стаю на временное трудоустройство пока не заявится книжный, к лисам-змеям не надо от них все воспитатели сбегают!

И еще хотелось спросить. В законах не написано, сколько строк должно быть в посте (или у меня слепота уже). Ясное дело, что для удовольствия в игре он должен быть вполне нормального размера. Но вот на многих ролевых под "нормальным" подразумевается тонна лишней воды. Хочется надеяться, что у вас все же важнее интерес и красочность постов.

Пост должен быть нормальным, не две строчки тезисных действий, но и не 10 листов а4 сплошных душевных терзаний (воды). Нижнего предела нет, но с игроком который выдаёт отписки вместо постов играть никто не будет, ясное дело.

0

873

Спасибо тогда за краткий курс в дело, приду к вам через 4 года. (если вы еще будете жить). Ушел ворчать на тему "Почему для малолеток нет нормальных ролевых"

0

874

Белобрюх написал(а):

к лисам-змеям не надо от них все воспитатели сбегают!

слабаки потому шта...*неудержался*

+2

875

А я не по делу и не с вопросами. Но чего только в доме не увидишь, не так ли?

Побродив по вашему Дому не могу не написать.)
Он прекрасен: очень радует дизайн и оформление, структура тем форума и прочее. В общем, просто очень здорово.)
К сожалению отлично знаю, что подолгу сидеть в одном Доме терпения не хватает, а вписываться на неделю-другую и пропадать было бы некрасиво по отношению к такому шикарному месту.
Так что удачи вам и долгих лет существования, Домовцы. Очень хорош ваш приют)

0

876

Странник из Наружности cпасибо
но ты всё равно заходи, сделай перса, приходи пофлудить, флуд у нас полуигровой)

0

877

Доброго времени суток, уважаемые!
Вы, должно быть, в курсе, но я все же выскажусь:
Ваше детище достойно бесконечных похвал, ибо оно чудесно по всем критериям. Любой Домовец и не только - оценят его по достоинству.
Что касается моего восторга, он порождает желание присоединиться, но я немного сомневаюсь в выборе персонажа. Не то что бы плохой ролевик, однако канонных детей Дома брать не хочу, просто потому что для меня они - это они, а не я. Впервые наткнулась на книгу, героев которой не могу примерить на себя, потому что эти ребята в моем понимании слишком... живые что ли О.о Не суть в общем. Думаю создать своего персонажа, но хочется куда-нибудь сразу прибиться. Я конечно посмотрю еще акции раз на сто, но все-таки, быть может, кто-то нужен вам женского пола?)

0

878

Гость из Наружности, девочкам мы всегда рады. Ага. Но акционых тока мойры, кажется. Место найдем, сюжеты тоже.

0

879

Химера
Я посмотрела Мойр, да, но что-то никто не приглянулся.
К тому же во мне зародились противоречивые сомнения:
Может, все-таки стоит взять канон? О.о
Ох уж этот выбор - вечная проблема ролевых...
А свободные канонные девочки все нужны, да?

0

880

Гость из Наружности
Нужны все, ага. (=

0

881

Вы ещё живы, ребят?

0

882

Наружность написал(а):

Вы ещё живы, ребят?

А что?)

0

883

Белобрюх, если живы - берете ещё к себе? )

0

884

Наружность написал(а):

Белобрюх, если живы - берете ещё к себе? )

Берём, но не всех)

0

885

Белобрюх, и как стать избранным?

0

886

Наружность написал(а):

Белобрюх, и как стать избранным?

заявиться на канона, подать классную анкету, сделать исправления если таковые потребуются, а далее чтить правила форума и уважать меня)

0

887

Привет. Живы ещё?) Я бы к вам вернулся, если вы не против. Север или Москит, кого вам больше ннада.

0

888

старый знакомый написал(а):

Север

*^*

0

889

Бастард, брысь отсюда, нечисть

старый знакомый без вопросов Москит

0

890

Белобрюх, окаюшки, Москит так Москит. Проблемы с учёткой, никаких данные не помню. Новую заводить? :D

Бастард, :3

0

891

старый знакомый написал(а):

Белобрюх, окаюшки, Москит так Москит. Проблемы с учёткой, никаких данные не помню. Новую заводить?

Аккаунт делай уже новый
Старая анкета лежит тут
Заново её сделай в приёмку, можешь переписать чего, если хочешь, ну и поправить где надо, как будешь готов маякни и я приму тогда.

0

892

Доброго времени суток. Вам Македонский не нужен?

0

893

Fay В данный момент он не занят и да, нам нужны все каноны)

0

894

Лисенок написал(а):

Здравствуйте. Рыжей к себе возьмете? Или не нуждаетесь?

Возьмём, нуждаемся

0

895

вы еще работаете?
можно к вам?

0

896

Хэй хэй, дым над водой.
Хэй хэй, канализацию прорвало.
Хэй хэй, Дом в котором не читал я.
Хэй хэй, Активности здесь нет.
Хэй хэй, Давай те играть!
Хэй хэй, Хэй хэй.

Уважаемая администрация. Или не уважаемая или не администрация.

Здесь будет с кем играть и кого выводить из себя?
Если да, то Шакал Табаки с Вами. А где Табаки, там и соковыжималка и еще куча всякого барахла.
Возьмете меня за себя поиграть?

0

897

безымянный написал(а):

вы еще работаете?
можно к вам?

Работаем, можно

Табаки написал(а):

Хэй хэй, дым над водой.
Хэй хэй, канализацию прорвало.
Хэй хэй, Дом в котором не читал я.
Хэй хэй, Активности здесь нет.
Хэй хэй, Давай те играть!
Хэй хэй, Хэй хэй.

Уважаемая администрация. Или не уважаемая или не администрация.

Здесь будет с кем играть и кого выводить из себя?
Если да, то Шакал Табаки с Вами. А где Табаки, там и соковыжималка и еще куча всякого барахла.
Возьмете меня за себя поиграть?

Жизнь есть, может быть, активные игроки нужны всегда.
Игра идёт, пусть и неспешно.

0

898

Суток добрых, товарищи!
Я, как вечно сомневающаяся идиотина, снова наткнулась на вас и, конечно же, снова загорелась. Наверное, это все-таки судьба, раз так выходит и не забывается.
Я, увы, сейчас с телефона, но убедительно прошу придержать за мной внешность Роуз Лесли. Мало ли, кто-нибудь отхватит красавицу до меня. А я в свою очередь постараюсь сегодня же привести к вам свою девочку. ^.^

0

899

Dreamer, внешность придержанна на 3 дня, ждем Вас)

0

900

Активна ли ролевая? И если да, то играет ли Лорд?

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно