Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1007

61

Слепой, у меня уже назрело к вам пару вопросов)
хочется взять персонажа женского пола, но тк. я только на середине книги, не успела познакомится со всеми девушка Дома. может быть вы сможете мне кого то посоветовать из канона?

0

62

джемм, у всех каноничных девушек сильно различаются характеры. какой вам предпочтительно отыгрывать? хотя бы примерно.

0

63

Слепой, мне предпочтительнее флегматичный характер. более менее серьезная личность

0

64

джемм, боюсь, что из этого может подойти разве что только Химера. и то с натягом.
а неканона взять не желаете?

0

65

Слепой, я не против неканона взять на самом деле, но не знаю, какое заболевание стоит взять. хочется, что бы персонаж ходил, это наверняка

0

66

Влезу.)
джемм, может, Спица? Кажется мне, барышня довольно уравновешенная, спокойная.
Хотя я буду очень рад Химере, да. Впрочем, и неканону. Всем буду рад х)

0

67

джемм, это может вам помочь - Заболевания, допустимые в игре

0

68

Македонский написал(а):

может, Спица?

можно, кстати. о ней я позабыл. Но о ней, как о каноне, не так много известно.

0

69

Слепой, Македонский, знаете, я рискну и возьму Химеру)
буду очень признательна, если вы мне напишите хотя бы пару строчек о ней)

0

70

джемм, отправляюсь к Вам в ЛС.)

0

71

спасибо вам огромное. и поменяйте мне пожалуйста имя. анкета, надеюсь, будет завтра)

0

72

Просто чудо, что я наткнулась на этот форум! Я не дочитала книгу, пришлось прерваться из-за экзаменов, но она мне уже полюбилась. С удовольствием приму участие в игре, но не сейчас, через неделю-другую. Разберусь с учебой, да и дочитаю заодно)
И еще - пара вопросов.
Сфинкс еще не занят?
У вас локационная система игры или эпизодическая?

0

73

доброго дня.
Сфинкс уже занят. у нас много еще свободных персонажей, сможете подобрать себе кого-нибудь "по вкусу".  система игры смешанная. )

0

74

у нас много еще свободных персонажей, сможете подобрать себе кого-нибудь "по вкусу"

Это верно)
У вас сказано, что первые шесть регистрирующихся в "Змеи" могут написать анкету по упрощенной анкете - это акционный вариант, да? Клички в таком случае тоже будут даваться администрацией, даже если персонаж не первый год в Доме?

0

75

Да. анкета пишется по упрощенному образцу) хотя актуальнее было бы пойти в Лисы, конечно.
В новых стаях не может быть персонажей, которые находятся в Доме не первый год. Максимум - два месяца)
Кличку вам могут дать состайники, если ваш персонаж пришел не так давно и еще не получил ее. Либо регистрируетесь сразу с ней и отыгрываете флешбек. или пробный пост. На рассмотрение администрации

0

76

В Лисах нам будет совсем некомфортно).
А нет случаем такого варианта, чтобы неканон, но находился в интернате долго? Не все же, собственно, в книге упоминались.
Ага-а, значит, кличку можно придумать самой!)

0

77

Опять я, здравствуйте. Кличку можно придумать самой, как уже написал Слепой. Да.
Неканон и "долго" - для девочек можно около года.
Для парней - нет. Возьмите кого-то, кто не упоминается практически - не слишком описанный в книге канон, как по мне, то же, что и неканон - свобода действий полная.

0

78

Прости, что флужу. Простите все, что флужу
Наружность вызывает Мака.

0

79

Мак на проводе, но с телефона. Срочно нужен?
697284100, если что.)

0

80

добавил, написал, а ничего

0

81

Наткнулся на ваш форум, зацепил сюжет, нашел книгу, прочел, впечатлился. Прошу придержать роль Лорда, если не занята еще. И внешность Бьорна Андресена (Björn Johan Andrésen).

0

82

Рады видеть. Лорд придержан за вами на трое суток. Ждем)

0

83

Мир и любовь.
Извиняйте, поторопилась с регистрацией, только теперь прочитала про настоящее имя. Это сильно страшно?

0

84

Мысь, и вам рок-н-ролл с марихуаной, уважаемая)
нет, не страшно. ) Добро пожаловать.

0

85

Мысь, приветствуем! Нет. Раз зарегистрировались с кличкой, то либо отыгрываете флешбек (как получили кличку), либо пробный пост пишется на эту тему - на рассмотрение администрации.

0

86

Придержите Волка дня на четыре, пожалуйста.)

0

87

торт
Вы сделали мой день!)
Максимальный срок - три дня, посему Волк за Вами до 21.05., но Вы всегда можете обратиться сюда, да продлить бронь, в случае чего.
Вдохновения.)

0

88

Македонский, благодарствую.
Я соу слоу, и акцию только сейчас увидел. А можно внешность другую взять? Если да - Эндрю Гарфилда заодно придержите.
И я это, сразу зарегаюсь)

0

89

торт
И Гарфилд тоже за Вами. Вполне себе Волк, да.
Регистрируйтесь, конечно.)

0

90

Доброго времени суток.
Такой вопрос. Точнее несколько.
1. Возьмете ли к Змеям прыгуна?
2. Обязательно ли полностью соответствовать заявленным в описании стаи характеристикам?
3. Возможно ли взять персонажа с нарколепсией?

Свернутый текст

Нарколепсия (от др.-греч. νάρκη — оцепенение, сон и λῆψις — приступ); синонимы: болезнь Желино, эссенциальная нарколепсия, — заболевание нервной системы, относящееся к гиперсомниям, характеризуется дневными приступами непреодолимой сонливости и приступами внезапного засыпания, приступами катаплексии, то есть внезапной утраты мышечного тонуса при ясном сознании, нарушениями ночного сна, появлениями гипнагогических (при засыпании) и гипнапомпических (при пробуждении) галлюцинаций. Иногда отмечается кратковременная парализованность тела сразу после пробуждения.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно