Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 1007

631

Крыса написал(а):

я знаю почти так, три раза читала канон

вот и я так же, поискал вчера, на прям конкретные детали не наткнулся, ну может разве что в описаниях других персонажей проскочит пара слов!

0

632

Собственно можно попробовать поюзать анкеты прошлых воплощений Р1, думаю ничего противозаконного в этом нет)
1
2
Их аж целых два было)
не берусь судить насколько хороши, но может быть что-нибудь полезное будет)

0

633

Белобрюх написал(а):

Собственно можно попробовать поюзать анкеты прошлых воплощений Р1, думаю ничего противозаконного в этом нет)
1
2
Их аж целых два было)
не берусь судить насколько хороши, но может быть что-нибудь полезное будет)

первая особенно хороша. я зачитался)  однако внешность, как оказалось, каждый придумывает свою. кое в чем эти две анкеты даже противоречат друг другу.

Свою анкету я оставил, жду ответа модератора. Если надо что-то ещё придумать про внешность, значит буду думать.

0

634

Доброго вечера. Правильно ли я понимаю, что на вашем проекте Тень является игровым персонажем, а не неписем?
Действует ли правило о реальных внешностях? А то, посмотрев несколько тем, увидел, что кто по ягоды, кто по грибы в этом плане.
Нужно ли продолжать сюжетные линии предыдущего игрока и, собственно, где можно проследить хронологию отыгранного и краткое описание этих же событий (если такое есть)?

0

635

Shad написал(а):

Тень

ой, как я вам буду рад!

0

636

Shad написал(а):

Доброго вечера. Правильно ли я понимаю, что на вашем проекте Тень является игровым персонажем, а не неписем?

приветствую, правильно понимаете.

Shad написал(а):

Действует ли правило о реальных внешностях? А то, посмотрев несколько тем, увидел, что кто по ягоды, кто по грибы в этом плане.

правило есть, действует, но правила нужны для того, чтобы их нарушать. Я нежно отношусь к артам, разрешая их в анкетах и аватарах.

Shad написал(а):

Нужно ли продолжать сюжетные линии предыдущего игрока и, собственно, где можно проследить хронологию отыгранного и краткое описание этих же событий (если такое есть)?

[Шакалье Радио. Хроника событий] - не знаю, насколько открыта эта тема для наших гостей. Конечно хотелось бы, чтобы сюжетные линии основной игры продолжались.

0

637

Да, тема с хронологией гостям не видна.

Спасибо за ответы!

0

638

чуваки, у  меня куда-то делся старый дизайн форумский, верните его, пожалуйста.

0

639

Шестер"нка
его больше нет, он самоубился, когда увидел новые дизайны

0

640

не знаю где тут связь с админами, в общем..

у меня не влазит форум

http://sa.uploads.ru/t/crTZH.png

ни в каком его варианте.

0

641

Ща порешаем!

0

642

при загрузке облегченки сначала заливается цветной диз, сверху ложится серый.

=------------------=

не отображаются наградки

Отредактировано Шестер"нка (Вторник, 2 декабря, 2014г. 19:42:44)

0

643

Шестер"нка
Можешь писать это сразу в всю)
Порядок загрузки дизов знаем, так и на старом было.
Про наградки тоже это какой-то муббовский косяк приключился пару недель назад, как починят восстановим)

0

644

Шестер"нка
тебе нужно настроить расширение экрана побольше.

0

645

Как узнать какие у меня отношения с состайниками?

0

646

Алиса
Бобра)
А в какой вы стае?)
Я мог бы предложит вариант "спросить у них")

0

647

Белобрюх
А я думал что отношениес состайниками надо дополнять в течении отыгрыша, разве нет?

0

648

Пустеющий
Тема заполняется во время игры да, но до начала игры тытмог жить с ними уже порядочно времени  и у вам могли сложится определенные отношения, о чем можно просто заранее договориться с состайнтками.

0

649

Вот, и еще одно... Как попасть в стаю?

0

650

Алиса
Решить самой в какую комнату вы идете)
У девочек все немного сложнее. Зато у них есть акция на Мойр, кстати можно к ним пойти. Уже есть Банши, и Польза. Будет с кем играть

0

651

По акционному шаблону кличка состайниками дается, или как?

0

652

Алиса
Там описаны в акции)

0

653

Не заметила, спасибо )))

0

654

Доброго времени суток! ^^
В ролях числится свободным Псих. Если его можно будет взять, то какой возраст можно назначить персонажу, чтобы вписаться и не помешать игре? Ведь он тогда был уже не маленький в Могильнике, насколько помню)

Заранее спасибо :3

0

655

.... Думаю, до 18 лет будет норм

0

656

Воу, забыл уточнить, внешность персонажей можно изменять? На тот случай, если оригинальный образ достаточно размытый в тексте и арт подобрать к нему сложно.

0

657

....
нууу, если я правильно понял, то я бы не стал запрещать
опять же это должно быть в разумных пределах)

0

658

Ну это естественно, я не имел ввиду превратить белого персонажа в афроамериканца х)
Хорошо, спасибо, буду еще думать ^__^

0

659

Добрый вечер, хотела спросить:
1. Не занято ли прозвище Ласка?
2. Можно ли стать Прыгуном или Летуном?
3. Если возможно быть Прыгуном, то может ли быть толчком для прыжка игра на музыкальном инструменте?
4. Может ли персонаж быть цыганского происхождения?

0

660

Приветствую!

Ласка написал(а):

1. Не занято ли прозвище Ласка?
2. Можно ли стать Прыгуном или Летуном?
3. Если возможно быть Прыгуном, то может ли быть толчком для прыжка игра на музыкальном инструменте?
4. Может ли персонаж быть цыганского происхождения?

1-да
2-да (прыгуном для начала)
3-чуднО, но да
4-да
На здоровье!

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно