Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 1007

481

дитя бога, к сожалению, на нашей ролевой младших нет. Т.к. выпуск - последний.

0

482

это единственное препятствие? поскольку возраст не главное, я вполне могу взять и 16-17.

0

483

дитя бога, в таком случае, свяжитесь с Пользой, она у нас заведует Мойрами.

0

484

Доброго времени суток, уважаемые)
Скажите, имеет ли смысл приходить неканону с, допустим, раздвоением личности?

0

485

Отражение
Доброго времени суток, персонажи с психическими заболеваниями в игру не принимаются, об этом написано вот тут))))

0

486

Добро времени суток, чудесные!
Мимо пробегал, зацепило, захотелось остаться. До дрожи в пальцах.
И появилась маленькая такая кучка вопросов.
Ничего страшного если я смогу отписываться раз в три-четыре дня?
Правильно ли я понимаю, что в Лисах два места ещё свободно и что туда можно затесаться? Если да, то хотелось бы уточнить про пункт анкеты:  Положение в стае, отношение к состайникам и прочим обитателям Дома. Показалось не очень заманчивым писать наобум отношение к состайникам, то бишь ничего про них не зная, впрочем как и про положение. Не подскажете, как разрешить мои мучения? Или может в деталях нужды нет? люблю анкеты и подробности
Хотелось бы ещё уточнить про прототипы внешности, нет ли каких возрастных ограничений на них? И про кличку, её я так понимаю персонаж получит по ходу дела, вне зависимости от моих желаний, верно? и это круто, если это так!
А ещё запутался малость с происхождением жителей Дома, в принципе, как я понимаю, это без разницы? Точнее, скорее имя-фамилия и прочие радости, чем происхождение, они же по идеи никому не нужны.
Заранее спасибо :3 И приношу всяческие извинения за множество, возможно, не особо нужных вопросов. и за пунктуацию

0

487

пиар вход не работает.
проверьте, пожалуйста, только у меня такое на вашем форуме?
логин-пароль рекламы не нашёл.

0

488

Добросутки! Я не знаю, кого выбрать и буду думать. Зашел сказать, что Вы прекрасны!

0

489

суперчерепашка, здравствуйте)
Отвечу я вам, если вы не против. Надеюсь, что меня потом не укусят)

суперчерепашка написал(а):

Ничего страшного если я смогу отписываться раз в три-четыре дня?

Оу, не думаю, что это будет проблемой, ибо игра идёт в где-то в подобном ритме.

суперчерепашка написал(а):

Правильно ли я понимаю, что в Лисах два места ещё свободно и что туда можно затесаться? Если да, то хотелось бы уточнить про пункт анкеты:  Положение в стае, отношение к состайникам и прочим обитателям Дома. Показалось не очень заманчивым писать наобум отношение к состайникам, то бишь ничего про них не зная, впрочем как и про положение. Не подскажете, как разрешить мои мучения? Или может в деталях нужды нет? люблю анкеты и подробности

Правильно, у Лис в Норе ещё две койки свободные есть. С состайниками вы можете обсудить отношения до подачи анкеты, а можете написать общо и потом уже узнать по игре)

суперчерепашка написал(а):

Хотелось бы ещё уточнить про прототипы внешности, нет ли каких возрастных ограничений на них?

Герой должен выглядеть на свой возраст. Будет странно видеть бородатого-усатого и седого-морщинистого, но шестнадцатилетного мальчика, правда?

суперчерепашка написал(а):

И про кличку, её я так понимаю персонаж получит по ходу дела, вне зависимости от моих желаний, верно? и это круто, если это так!

Вы можете прописать желаемую кличку в анкете, а можете довериться соигрокам, которые её вам подберут. Можете даже договорить с желаемым крёстным в ЛС, чтобы именно он вас окрестил.

суперчерепашка написал(а):

А ещё запутался малость с происхождением жителей Дома, в принципе, как я понимаю, это без разницы? Точнее, скорее имя-фамилия и прочие радости, чем происхождение, они же по идеи никому не нужны.

Тут я затрудняюсь дать точный ответ, но если смотреть по принятым анкетам, то "Александры", "Артуры" и "Ульяны" соседствуют с "Арьями", "Джейсенами" и "Филами". МЛучше не указывать точного места рождения, чтобы избежать разногласий, ибо даже в книге не было дано точного местоположения Дома.

0

490

Бастард
премного благодарен!
я правда на большую часть вопросов ответил сам, блуждая в поисках вдохновения  ; )
прекрасно-прекрасно! а то учёба такая учёба, фрр
я пожалуй остановлюсь на общем описании, тем более что неканоны в доме не должны быть слишком долго.
хм, ну если выглядеть... наверное, Улье ещё не настолько стар, чтобы выглядеть неподобающим образом, ура!
чудесато! доверюсь соигрокам - это гораздо интереснее : )
Ага, ну так совсем замечательно! Будем гордо именоваться именами заморскими. : )
спасибо за подробности :3
ещё чуть-чуть и я осилю анкету эхехе

0

491

ребята, вы просто невероятно крутые! делать ролевую по таким книгам - это мегаохуенно!
простите за бедность мысли

0

492

Можно ли попридержать кошатницу на макс.срок?

0

493

Сказочник, 320-331-262, велкам.

Проходящая, придержана за вами до 31 мая. вдохновения.

0

494

доброго времени суток )
скажите, а примете обратно очень заблудшую душу?..
играла, наверное, более года назад, а потом в силу обстоятельств исчезла со всех радаров. за что стыдно, но так получилось.
м?..
*очень-очень надеется и скрещивает пальчики*

0

495

.fall а можно конкретнее про заблудшую душу? можно в личку

0

496

Тень, хотела ссылку кинуть, а у вас тут нельзя...
ну тогда пойду регистрироваться, раз иначе никак в личку не сообщу )

0

497

Здравствуйте.
Я так понимаю, что набора девушек неканонов больше  не будет.
Есть ли в таком случае вакантные места в стае Лис? Или, если брать, допустим, малоизвестный канон-малолетку, то может ли он оказаться "не той" ориентации?

0

498

Здравствуйте. Я хотел бы у вас играть. Известно, что в Доме есть летуны, и это не одна Крыса: как минимум еще кто-то из мужской половины. Могу ли я взять малоизвестного канона из Псов, сделав его летуном?

0

499

Ребяты, вы тут вообще живые еще? ))

0

500

Лепрекон не дождетесь! в смысле, у нас лето, пиво попивалки, в воду загонялки :D

0

501

Meh. Так и написали бы в шапке где-нибудь. Бегаю каждый день посмотреть, не ответил ли мне тут кто.

0

502

Опус отвечу на Ваш вопрос, и прошу прощения за ожидание)
Думаю такой вариант приемлем, главное разумно пропишите анкету)

0

503

Спасибо. А если я в скором времени выложу анкету, мне нужно будет ждать, да? Надо думать, и примут не сразу, и соигроки не вскорости появятся.

0

504

Опус думаю можно будет подергать админов с принятием)
И, если не в основную, то Вы всегда сможете отыграть с кем-то флешбек. Выстроить себе предисторию историю так сказать)

0

505

Ммм, ну так што, тогда - до осени? Раз такие дела? Протянете? )) Уж больно у вас диз глаз радует :-3

0

506

Прошу прощения за несвоевременную реакцию, но в связи с тем, что основная сюжетная линия подходит к концу, мы пока не ведём приём новых игроков.

+1

507

Доброго времени суток. с:

Может быть, я олень, но не могу понять - не ведётся приём неканонов или новых игроков в принципе? Я хотела бы отыгрывать Химеру, однако в подзаголовке Анкетирования отказано новым игрокам, в то время как в списках персонажей, акциях и асках сказано лишь о неканонах.

Примете ли вы девушку-канона, а если нет, то когда можно на эту роль рассчитывать?~

0

508

В общем, я поняла, полазав по сайту, что пока приём не ведётся.

Не могли бы вы подсказать, когда примерно оный возобновится?

0

509

Увы, пока что ответов на столь непростые вопросы у нас нет, но я несказанно благодарна, что вы самостоятельно исследовали форум и избавили меня от необходимости отвечать на предыдущее сообщения.)

0

510

Доброго вечера.
Извольте-с узнать, игра/сюжет движется своему закату или в дальнейших планах игра будет продолжена?

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно