Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 1007

421

Псих1 написал(а):

Мне почему-то не приходит письмо с кодом регистрации. Можно ли как повторно отправить его или сразу пароль сделать, чтобы я зашел...? Собственно, как-то выйти из ситуации)

Приветствую.
Такие полномочия есть только у админа.
Он пока где-то не прям тут.
Посему, чтобы не ждать, предлагаю создать вторую регу (Психтоткоторыйистинный, к примеру), а потом админ первую удалит, второй ник сменит.
А?

0

422

Такой вопрос, в описании персонажей, некоторые личности подписаны как "малолетка" что это означает?

Спрашиваю тут, просто потому что нету темы для вопросов игроков, либо я её в который раз не могу найти.

0

423

Белобрюх, малолетка-это персонаж младше всех, остальных(ребенок по-другому). Т.е ему не 16-17, а где то до 14-ти лет.
Тема, где можно задать подобные вопросы вот: Обсуждение отыгрышей ))

0

424

Куда подевались вожаки Лис и Змей, Дом?

0

425

1977, многим бы также хотелось знать, куда.

+2

426

Что-то не могу найти в книге персонажа Разберусь.
Он там вообще был?
Очень бы хотелось его захватить.

0

427

111, таблицы составлены самой Мариам, собственно. Возможно, он был продуман, но в финальный вариант книги не попал.
Закрепить за вами эту роль?

0

428

Тень, спасибо за ответ. Понял. Да, пожалуйста.

0

429

111, роль за вами на три дня. Вдохновения.

0

430

Разберусь, у нас есть акция для логов специально здесь. По акционному шаблону.

0

431

Здравствуйте, незабвенные.
Я в диком состоянии от восторга, но-но... Мне хотелось бы отловить администрацию на "пообщать", так как "Дом, в котором..." я осиливаю на протяжении нескольких месяцев - и так и не могу до конца разобрать, и мне нужна помощь.
Подмогнете?

0

432

Доброго времени суток, администрация в моем лице готова Вас "пообщать") ICQ 386002237 - жду)

0

433

я блудный сын, который оторвался от Дома, понял, что бомжевать - это не хорошо, а теперь подпинывает камешки у забора и не решается войти внутрь. Короче говоря, стучусь в дверь и спрашиваю, можно ли мне обратно? Тут холодно и льет дождь, я хочу есть и чай.
С любовью к Дому
и медицине.

0

434

Гвоздодер написал(а):

я блудный сын, который оторвался от Дома, понял, что бомжевать - это не хорошо, а теперь подпинывает камешки у забора и не решается войти внутрь. Короче говоря, стучусь в дверь и спрашиваю, можно ли мне обратно? Тут холодно и льет дождь, я хочу есть и чай.
С любовью к Дому
и медицине.

А я тебя ждала! Заходи)
Надо только со Слепым тебе списаться самому.

0

435

Гвоздодер, рад тебя видеть.
стукнись мне куда-нибудь.

0

436

Слепой
сейчас в аську попробую

0

437

Слепой
Как видно, без успехов. Я могу вк написать?

0

438

Гвоздодер
ловите его в вк) он там должен быть)

0

439

Привет, Дом.
У меня жесть какая-то происходит - вроде инет есть, а дальше Контакта грузиться отказывается, войти нереально. Хотя бы "Гостевая" открылась, даже клавиатура явилась, наслаждаюсь.
Обещают мне к воскресенью новую симку купить, надеюсь, с ней что-то изменится.
Жив и стремлюсь к вам.
Север.

0

440

ждем)

0

441

Доброго времени суток.
Роль Банши, как я понимаю, ещё свободна? Придерживать пока не берусь, но у меня к вам пару вопросов:
1. Анкета данного персонажа должна заполняться по обычному или по акционному шаблону?
2. Можно ли к "целительской способности", указанной в акции приплести ту самую сказку Рыжего, которую он рассказывал в последнюю Ночь Сказок?
Что-то вроде:
Кто-то из состайниц-мойр заболевает. К Банши ночью приходит видение, что состояние ухудшается и т.д., после чего она решает помочь и "исцелить" ту самую состайницу.
Передаю очень кратко и скомкано. Воплощение идеи, если оно потребуется, обещает быть в разы грандиозней.
Идея родилась после изучения "банши" как мистического персонажа.

0

442

Хожу, облизываюсь. К решению прийти не могу...
В общем, люба мне Зажигалка. Есть в ней что-то приятное мне... Но мне не очень нравятся внешности.
И я категорически не хочу писать по краткому шаблону. Не потому даже, что... А потому что хочу ей кое-что добавить в образ. И поэтому - можно я напрошусь пообщаться с Пользой? Для обсуждения деталей.
Ну и позвольте мне полную анкету, если уж окажется, что как-то вот можно мои идеи вплести в костяк персонажа... Пжлста, страдаем и маемся, не могет душа моя сокращать свои опусы.

0

443

Девчонки! неужели!

Банши Да она свободна)
1. Хотелось бы видеть полную анкету, так как персонаж не канон и требует, чтобы его раскрыли, тем более с новыми идеями.
2. Думаю такой вариант возможен) А вообще стучите в аську, если что-то еще интересует и все обсудим.

taurus а нужно приходить и писать, а не только облизыватся)
на счет внешности обсуждаемо) я не настаиваю, если замена будет самое то :3
И да просто идеально было бы написать полную анкету. Это же прекрасно, когда так тянет раскрыть персонажа!
Для обсуждения деталей можно постучать в аську:

...

кому надо было тот поймал

Отредактировано Польза (Пятница, 17 января, 2014г. 21:35:00)

+1

444

Польза, увы, аська мною давно заброшена. Есть возможность связаться вк?

0

445

Банши, ну стучите туда) в аське просто больше шансов поймать

...

никто не стучал, ну и ладно хД

Отредактировано Польза (Пятница, 24 января, 2014г. 00:40:34)

0

446

Добрый день.
Недавно был у вас. И на тот момент роль Лорда была занята. Как давно она освободилась? И можно ли её придержать?

0

447

Мимодракон
Добрый день, роль Лорда освободилась дня 3-4 назад))
придержать можно, она за вами до 28.01

0

448

Премного благодарен.

0

449

Ребят, расскажите, что решили на вашем форуме по поводу Лося?

0

450

... написал(а):

Ребят, расскажите, что решили на вашем форуме по поводу Лося?

он канонично мертв

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно